Ёл
Ёлка

Первый блин комом, тогда первой котлету жарить?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну второй-то номально, а Вы поди и на той же сковородке... Ну как тут не заругаться... Я понимаю когда готовить не умеют, но ведь праввила они .... да собственно на воде вилами писаны, чё я разошёлся-то...

Ѻлегъ

не комОм, но комАм... т.е. медведям. на Руси, в Масленицу (Комоедицу), было принято первые блины относить на опушку леса и оставлять на пеньке, как требу для Пращуров

Геннадий Попов

Правильно было КОМАМ, т. е. медведям. Такой ритуал жертвоприношения

Юрий Хххх

Да ещё немного попробуй,вдруг все наладится!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хоть 10 котлет, первый блин будет комом))

Александр Грызлов

Жарьте, приятного аппетита

Хронит Бронхический

Сковороду сильнее прогрей

Влад Паладин

Да и отнести её комам! 😂

Игорь Чекмарев

Жарь, кто нибудь съест!

Крыша Улетела

Там ещё хуже будет ))))

Крыша Улетела

Зато сколько счастья будет, когда получится )))

Лека Лютер

Блином выйдет ведь

Ба
Башканатик

начинай со второго

Добрейший Тролль

Спирт пить

Ёл
Ёлка

Тогда уже не надо и печь)))

Добрейший Тролль

Ща до дома доеду, и подумаю в чем и как приготовить

Добрейший Тролль

А тош рыбонку кормить надоть, она видно ничо не сделала, и пока меня не было, всё подъела)

Елена Данилова

Вариант😊

Николай Смирнов

🌹