Ася Даниелян

Новый прокурор заступил на должность со словами: "Я вам покажу как воровать!")))

Ответы
Матильда

Я и не сомневаюсь, что покажет...)))) вагонами...чё ж с вагонетками-то связываться..)))

Евгений Кононов

Богат и могуч русский язык можно по разному истолковать Иностранец бы не понял

Viktor Nnn

ещё генпрокурор сказал: при следствии главное не выйти на самих себя.

Людмила Бондаренко

Хорошо хоть не ответил словами Шарикова "В очередь,сукины дети!"))

Ингеборг Буковская

)))) правильно, пусть научит воровать так, чтобы потом не посадили

Людмила Мухорина

не много погодя покажет!не иссякнет в нашей стране, мздоимство.

Ирина Тряскина

Молодец, не только покажет, а ещё научит и проверит как усвоили

Ирина Тряскина

По понятиям

Вячеслав Силин

и показал..сейчас опять новый прокурор заступает на должность

Людмила Державина

круто...можно понять как тренинги...а можно понять как угрозу...

Владимир C

Скорее второе.

Ванька Ванькин

:)))))Ну славу Богу хоть один человек научит нас как воровать

Elena Rosior

знает и покажет- радоваться надо😀- еще не все Знают!!

Stas Tsoktyn

---КАК--БОЮ--ЛИЧНЫЙ-ПРИМЕР-КАК-УСПЕХ-ВСЕЙ-ЖИЗНИ---ОДНАКО---

Ан
Анна

Двойные стандарты ))) либо научит , либо угрожает))

Лека Лютер

и на следующий день организовал мастер-класс

Ел
Елена

Сотрудники: "Мы Вас внимательно слушаем."😉

Татьяна Зотеева

Да уж !!!а то мало воруют и неправильно ....

Мила Стриж

Хороший прокурор! Будем у него учиться!

Татьяна Семилетова

И покажет - на собственном примере😉

Ирина Филиппова

хотелось бы научиться--пусть покажет

Людмила Ульяновская

Видать-опыт большой,охота поделится