ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Умеете ли вы видеть ауру людей?

Ответы
Эля Хван

не вижу. Но к одним чувствуешь неоправданную симпатию. а к другим- беспричинное непринятие Сразу

Ирина **********

Нет,ауру не вижу,но плохих и завистливых людей чувствую сразу

Ира Уточкина

нет только чувствовать настроения и общую энергетику

Xy
Xyliganka😎

Нет,я просто чувствую,с каким человеком имею дело

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

А если ещё и видеть, тогда можно узнать о человеке многое...

Игорь Злобин

наверное это просто умение разбираться в людях

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Дежурный по станции, "РЖД".Я не из тех, кто зарабатывает на эзотерике деньги, можно сказать это моё увлечение.

Игорь Злобин

РЖД! я так жалею что не учился ---мне так нравится всё что с этим связано

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Я держусь на этом месте лишь из-за зарплаты, платят хорошо, а так жд мне не очень нравится.

Игорь Злобин

а какая у тебя должность? с твоего позволения

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Сменный помощник начальника жд станции

Котэ Живущий На Излучине

Подруга видела.... хрен знает, как это можно )))))

Десант

Никто - умеющие такое тут точно не сидят

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Видеть ауру может каждый, всё зависит от привязанности практика к физическому миру, сильные практики и правда не будут терять своё время на данном сайте.

Десант

Может каждый, но понадобится десятилетия тренировок и аскетичности. Есть люди видящие, как им кажется АУРУ, а на самом деле видят только самый грубый спектр из всего в АУРЕ, что не является ясновидением. Также есть те кто видит не АУРУ, а всего лишь ЭФИРНОЕ тело, считая себя духовидцами.
На земле если есть пару тройку человек, которые видят именно АУРУ и всю как она есть, то уже хорошо!!!

Виолетта Смирнова

Мне только пару раз удалось её увидеть

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Это тоже не плохой результат. Человеку сложно изменить привычное зрение...

Виолетта Смирнова

Это случайно вышло, сильные эмоции, стресс

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Да, такое бывает при стрессах, депрессиях, и других состояниях, когда идёт выплеск энергии.

Надежда Асташенок

Видеть нет но человека чувствую сразу

Надежда Моя

Я её чувствую и ощущаю руками. А что?))

Красное Солнышко

Димедрол более двух таблеток не пью!

Марго Беккер

гавно вапрос тута УСее усё видЮТЬ

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Слепой увидит больше, чем зрячий. Ваши глаза открыты, но вы слепы.

Марго Беккер

Чувство Юмора у тя наачисто отбито?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Я по своему юморист...

Марго Беккер

заметно нифуяя несмешно😱😭

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

А вам я чувствую всю жизнь смеяться, до 80 лет точно...

Марго Беккер

да смех продлевает ЖИЗНЬ!

Ценитель Прекрасного

Сколько ш здесь атсралопитеков.

Наталья

Нет. Чувствовать энергетику да)

Иван Куцаев

видел ауру . тепер перестал .

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Видение ауры требует концентрации внимания, поэтому перестали видеть?

Иван Куцаев

не думал про это . думаю нет . надо иметь чистый организм.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Безусловно организм нужно чистить, из-за этого аура искажается, но исчезнуть она не может. Попробуйте смотреть рассеяным взглядом...

Андрей Григорьев

Умею. Об этом только в личке

Марина Селедцова

Пока нет, но хочу научиться

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Я начинал со своего отражения в зеркале, смотрел рассеянным взглядом, через минут 8 всё моё тело стало чёрным и вокруг моего силуэта появилось белое свечение. Так я практиковался более 3 месяцев, совмещая разные практики.

Марина Селедцова

Интересно. Надо попробовать

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не умею , но хотела бы уметь

Наталья Александровна

Я нет. , нет способностей

Венера Фахреева

Видеть нет, ощущать - да