Владимир Божко

Есть в Краснодаре свободные девушки?

Ответы
Sugar Free

Полюбому есть, не могут все девушки Краснодара быть заняты одновременно...

Маша Юшкина

А ты реально думаешь, что все свободные девушки сидят здесь?

Владимир Божко

На что вы обращаете когда подходит не знакомый парень и предлагает познакомиться, ну скажем понравились вы ему...

Маша Юшкина

В первую очередь это зависит от возрастной категории...и социального уровня...

Владимир Божко

Молодой, старый, благосостоятельный, а каккак же такие качества как душа, чувства, или сейчас все идёт по расчёту?

Маша Юшкина

Говорю же, зависит от возрастной категории...

Маша Юшкина

Например, девушка 17-20 лет обратит внимание на легкость в общении-юмор наприпер..девушка 20-25 лет обратит на ухоженность, целеустремленность...девушкам 25-30 лет уже нужна стабильность, уверенность, надежность. Вот эти качества ты должен проявить в общении...а вообще при общении с девушкой сразу становится понятно на что она обращает внимание...и можно сразу сделать вывод...твое или нет...

Марина Артеменко

Смотря что Вы вкладываете в понятие "свободные"....

Данил Сиразиев

если в славянске будут нормальные цыпы - напишешь

@tamara @

Сие мне не ведомо. Я там не было ни разу. 😀

Дина Волк

О...Краснодар. Впервые вижу земляка

Кт
Калина твоя

неужто все заняты уже?

Владимир Божко

За 50 старые пердуны, почему ты так подумала что мне заза 50? Спасибо за поддержку.

Кт
Калина твоя

чей то старые)) мне почти 40 но я еще та молодуха) почему? ты просто так написал-семь лет в поиске..

Владимир Божко

Ну вы ещё в полном расчёте сил. Ммм но я действительно лет 7 не встречался не скем, я даже скрывать не буду, я девственник.

Кт
Калина твоя

Желаю найти вам девушку Володя такую, чтобы от первого секса крышу сносило. Это очень важно)

Владимир Божко

Огромное спасибо, взаимно добра

они везде есть

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Наверняка))

Владимир Божко

вы случаем не из Краснодара?

Музыкальный Кот 🐈

🙂 Вован, я сегодня и завтра в Краснодаре, го девок искать? 😂

Владимир Божко

Буду 24 числа после обеда в Краснодаре ...

Музыкальный Кот 🐈

Эхх, не. Не пересечемся. На неделе я в Кореновске. А в Екатеринодар я на выхи, может быть, приеду.

Владимир Божко

ну значит всему свое время! )))

**
*ника *

незнаю

Владимир Божко

А девушки которые ищут серьёзные отношения?