Ух
Ухтышка

..что мне делать...?.Соседка сука.курит в своей квартире..а дым идет ко мне из всех щелей..я уже не могу..вся моя квартира провоняла .в горле першит. волосы воняют.одежда воняет.спать не могу от этой вони..я ее убью.(((

Ответы
Niherasebeblia

навеяло... 91 год. мужик только приехал в Израиль и привез ящик(!!!)сигарет "космос".сидел себе на балконе 1-го этажа ,курил. на 3-м(!!!) этаже арендовали квартиру пара молодых парней,местных,тоже курящих. однажды они ловят меня и спрашивают-"что он там курит? у нас такой отравы даже в тюрьме террористам не дают!" я перевел вопрос соседу и тот решил ,что его сейчас будут бить. стал объяснять,что на местные сигареты бабок нет,а эти лучшие советские! и тогда ребята заявили,что готовы ему каждый день покупать ему пачку " уинстон или Пзлл Мэл" только пусть перестанет курить "космос"!

Василий Сычёв

Пишите заявление участковому , в полицию .. В различные инстанции . Короче говоря , лишите эту свою соседку спокойной жизни ...Потому как , если спустите это на тормозах и будете это дальше терпеть то там и какую-нибудь хроническую болячку можно подхватить ... А тогда уже будет поздно ...

Ух
Ухтышка

это ее квартира может курить в ней

Василий Сычёв

Вы там снимаете комнату ..или как ?

Ух
Ухтышка

живу

Ух
Ухтышка

каждое лето такая херня.. курит в окне . а дым ко мне

Василий Сычёв

В каком качестве .. В качестве совладельца или квартиросъемщика .?

Ух
Ухтышка

да ну вас

Ко
Константин

зачем убивать все просто по новому закону вызовите наряд полиции пригласите к себе домой пусть зафиксируют запах дыма и сразу к ней штраф 5 000 и так постоянно .

Владимир Хорламов

а если раздражает запах цветущих яблонь - вырубить яблони.. полицейские не специалисты чем пахнет . а вызов специалиста-нюхача обойдется тыс в 50 р..

Ко
Константин

Владимир все это очень просто у нас курили в подъезде соседи вызвали оштрафовали потом вторично оштрафовали уже на большую сумму теперь даже в квартире не курят

Владимир Хорламов

Вмктор ..курили а не пахнет

Ух
Ухтышка

Владимир..а зачем попу вытирать .все равно ведь какать

Владимир Хорламов

ЛенА никого не волнует то что ему не нужно от чего избавился

Εγγίση Το Αιώνιο

А вы возьмите и где нить часиков так ближе к 12 если она под вами живет киньте на пол чего нить так весоменькое чтоб грохотнуло))) Утром узнаете результат)))(😁

Сергей Хрулёв

Я когда-то отвечал на такой вопрос, я сделал в своей квартире вентиляцию так, что соседям весь дым возвращался в их квартиру, у меня даже запаха не было.

Ух
Ухтышка

молодец

Сергей Хрулёв

Главное, берегите здоровье!

Сергей Хрулёв

Главное, берегите здоровье!

Владимир Герасимов

Не понимаю. Соседка курит в СВОЕЙ квартире. Ваша-то квартира здесь причём? У Вас раздельный вентиляционный канал.

Ух
Ухтышка

ну вы же съели ?)))

Владимир Герасимов

Простите, Вы трезвы или вторые сутки употребляете? Какие-то фразы у Вас неадекватные.

Ух
Ухтышка

хорошо. давайте разберем по словечку..а это кто сказал ?"я собаку съел"?

Владимир Герасимов

Простите, Елена. Я лучше пообщаюсь с трезвыми.

Ух
Ухтышка

давай дуй

Николай Кочубей

А Вы не пробовали законопатить щели??? Это же в каком состоянии дом, если между квартирами ветер гуляет!

Ух
Ухтышка

Ветер не гуляет..и дом нормальный..дым может идти через эдектр розетки

Николай Кочубей

В таком случае вам нужно проверить исправность электро проводки! В электро рзетках находится электричество! А курящей соседки там в принципе не может быть!

Ла
Лана

Убивать не надо срок получите,вы дихлофоса,ей в щели на брызгайте,скажите,от тебя твои тараканы бегут

Ух
Ухтышка

и что народ прицепился к слову щель.

Мо
Морлок

Попробуйте создать в своей квартире небольшой наддув, тогда ваши запахи пойдут к соседке.

Ято Аты

Такая же история была.я после 12 ночи гантели ронял на полу.уверен эффект был😅

Владимир Шибнев

Лучше заделай все щели в своей квартире. А в соседской - соседка хозяйка

Ух
Ухтышка

и окно замурую

Владимир Шибнев

Дело хозяйское, хочешь - замуруй

Андрей Писарев

НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ СТРОЕНИЯ ВАШЕГО ПРОЖИВАНИЯ, И ЕГО УСЛОВИЯ ВЕНТИЛЯЦИИ.

Евгений Брунеткин

дихлофос... уходя из дома пару баллончиков....... тараканов точно не будет

Ух
Ухтышка

Куда дихлофос.ей под дверь?

Евгений Брунеткин

ну если у вас такая проницательнось между квартирами.... в своей

Ух
Ухтышка

Вы л чем ?

***Геннадий Булатов

Ленуська, вызовите соседке вентиляционщика из управляющей компании.

Ух
Ухтышка

опять за мои деньги

***Геннадий Булатов

, нууууу, тогда - жалобу в прокуратуру.

Лариса Москвитина

Что у Вас за квартира за такая? Или Вы утрируете)))? Сын работал на телефоне, и был у него диалог по телефону с одной дамой. Она ему сказала, что не будет с ним разговаривать, потому что из трубки противно воняет табаком)))))).

Ух
Ухтышка

Лариса я в трущебе живу

Жанат Богенбайулы Есенбаев

курение в неустановленных законом местах, влечет ответчтвенность

Ух
Ухтышка

Это ее квартира что хочет то и делает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если не создаёт общественной опасности. протокол с участковым. пригласить СЭС. составить акт. если ваши доводы не посчитают достаточными, терпеть будете.....

Ух
Ухтышка

долгаятяжба

Жанат Богенбайулы Есенбаев

под лежачий камень.......

Ух
Ухтышка

где гарантия в измерении воздуха

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пробы взятые с предметов существеннее

Сергей Субботний

тогда из её квартиры к вам будет попадать сильный трупный запах.

Ух
Ухтышка

хороший мальчик

Ух
Ухтышка

одно слово -санитар

As
Asen

...говорят можно написАть жалобу..но думаю это не очень поможет

Ух
Ухтышка

Нет закона .у себя дома может курить..Эта гадина щас на больничном вот и сидит сутками курит

As
Asen

отвратительно..сосед в подпитии обычно в туалете курит у себя...невозможно зайти по всем этажам вонь гуляет

Ух
Ухтышка

Да точно..

Николай Шляхов

Я бросил курить 42 года назад и сейчас даже запах дыма не переношу!

O X A N A

Вы же можете заявление участковому написать вроде?

Ух
Ухтышка

ага соседей вижу

Дв
Дванов

лан, буду говорить серьезно) вполне вероятно что вы на одной вытяжке "сидите". так бывает при ошибке строителей. во всяком случае у меня так было с соседом снизу. решается просто, заделывается вытяжка и делается индивидуальная

Ух
Ухтышка

спасибо. я рада что вы такой рукодельный .мне некому помочь

Дв
Дванов

сначала определите откуда тянет. а там уже найдете решение проблемы. соседку убивать не надо. вдруг она окажется сильнее)

Ух
Ухтышка

угомонитесь этоэмощии с утра

Валерий Герасимов

Ремонт в своей квартире сделай и щели законопать...

Ух
Ухтышка

ага и окна тоже уничтожу

Валерий Герасимов

А окна-то при чём???...

Ух
Ухтышка

блин. курят в окно..а дым ко мне через окно

Валерий Герасимов

Тогда при чём здесь щели???....

Ух
Ухтышка

нучто вытак буквально все воспринимаете

Валерий Герасимов

И павда!!!... Чего это я...

Аскар Байжанов

заделай щели🤣.........квартира ее- делает что хочет

Ух
Ухтышка

окна тоже замуровать ?

Аскар Байжанов

поставь нормальный стеклопакет

Ух
Ухтышка

хм. и что открывать нельзя ?

Аскар Байжанов

но она непостоянно же дымит

Ух
Ухтышка

приходи узнаешь

Аскар Байжанов

какой удивительный способ пригласить к себе мужчину!!!!!!!!!!!