Алексей

Если партнерша в постели, с тобой закрыта, и стиснительна. Как можно ее в этом открыть?

Ответы
Дарина Лазарева

главное на указывать на это и не наседать на нее по этому поводу,всему свое время)говорите о том как вам сней и хорошо и какая она красавица)

Ye
Yes

спрошу у мцда как ему удалось из закомплексованной девочки сделать страстную женщину-ему это удалось!

Инна Лютина

Ты не сможешь её открыть, если она сама этого не захочет либо время для этого не придёт

Наталья Коробкова

Повстречаться по-дольше, пообещать свадьбу, семью и т.д. Но эт долго, проще напоить.:)

Эльвира Астахова

Заведовать до беспамятстве и она забудет что стеснительна. Проверено))

тина евсинеева

Любовник значит хреновенький, или партнерша фригидная

Юлия Кропачева

У Тополя написано в книжке "Россия в постели" помнится

Изабель Лапочка

говорить какая она сексуальная и божественная

***идущая За Мечтой***

Открывашку поднеси к горлу,она и откроется! ))))

Инна S

Поговорить, не хочет говорить , пусть напишет.

Farhod Tomson

лан индиёк))))

Павел Капуста

Рений дороже 😉

Farhod Tomson

точно, прошли времена дорогого индия, Родий, дорогой или изотопы (Осмия например), но то туфта

Алексей

Люди общайтесь в другом чате. Надоели вы мне

Farhod Tomson

блин, я забыл, думал мы в личке, соррЯ

Галина Слученкова

Время.....и подобающая литература и видео

S. O.s.

ключик подберите и открывайте

Алексей

Ключик подобран ,дверце открыто. Не слышно только взаимности.

S. O.s.

а может это не Ваша партнерша?

Елена Елена

Никак. Если она по жизни такая.

Алёнк@

через время, не всё сразу))

Алексей

Я об этом тоже думал, что все постепенно, и не сразу)). Спасибо!!))

Алёнк@

да)) главное не торопи её)) пожалуйста))

Алексей

У меня были до нее девушки, откровенные в постели. Но она первая такая))

Алёнк@

да девушки разные) может она девственница?)

Алексей

Мы уже как месяц спим. Она загадочная девушка))

Алёнк@

Загадочная) это не плохо))

Наташа Андриянова

Значит ты ее не заводишь.

Алексей

До оргазма,3 раза. Просто вопрос не поняла

Зоя

привыкнет, и раскроется

Дарига Камалова

Можно если постараться

ОК
Олеся Красикова

Хреновый партнёр тот..

Алексей

Какой партрер? Не понял ответ!

Надежда Дершань

Поменять на другую)))

Алексей

А другой если не охото?

Надежда Дершань

Терпи тогда)) и жди..

Уставшая Улитка

свет надо выключить

Alexsey

а что!? родня худого не скажет 😉

Te
Terminator-Term

наверное прога не обновленная , а родственники дали гарантии? 😄

Alexsey

это намек на договор по - сопровождению?;))

Te
Terminator-Term

это для того чтобы можно было вернуть в течение 30 дней ,если конфликтует основным сервером 😄

Alexsey

или несовместимая аппаратная платформа?;) Нестыковка интерфейсов, или девайс не той системы?;))