Ал
Алёна

Как лучше расстаться - выяснить отношения и расставить все точки над i или сделать так, чтобы человек сам от тебя отказался?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Ни то, ни другое не годится. Можно просто все реже и реже бывать вместе а потом просто исчезнуть. Или честно сказать, что отношения не нравятся и предложить расстаться, и не ввязываться в разборки..

Lady Winter 🇷🇺

После точек ничего не поясняется обычно, и не меняется.

Константин Стемковский

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью...

Ол
Олег

Первый вариант лучше, потому что результат придется принять как есть.....а второй может не сработать

Александр *********

может лучше сначало разобраться Может Вы сами в чём то ошибаетесь и перегибаете палку в отношении

Александр *********

так что не стоит так категорично

Ал
Алёна

Он извел меня упреками, придирками и подозрениями Я не знаю, что думать, ведь разговор не получается

Александр *********

попробуйте выяснить чисто дипломатично на чём основаны все эти поступки Может просто кто сплетни про Вас говорит а он в них верит

Ал
Алёна

Не получается у нас говорить

Александр *********

да значит зашло далеко всё Это печально Вот слова Муракми Может не к месту но всё таки Oднажды штоpм зaкoнчитcя, и ты не вспомнишь, как его пережил. Tы даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Hо одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь eго смысл»

Ал
Алёна

Сильно... Понятно, что я уже теперь не буду такой, как прежде Но и черстветь не хочется

Александр *********

и это правильно

Ив
Иван

Просто без разборок сказать, что отношения себя исчерпали и необходимо расстаться. И сразу уйти.

Дмитрий Тихомиров

Лучше через точки. И живи как разошлись. Если не понял. Надоест быть лишним- сам отвалится

Юрий

лучше конечно во всём разобраться, а не делать жизнь друг друга ужасной до чёртиков))

Денис Шаповалов

Лучше расставить все по полочкам,чтоб как там у Олеси Медведевой все ясно понятно)

Ал
Алёна

Я не знаю кто такая Олеся Медведева

Денис Шаповалов

Это в принципе неважно)просто суду со своей точки зрения и мне кажется проще для морального состояния когда объяснялись друг с другом и разбежались.чем таить обиды и строить догадки

Виктор Якимов

Прежде чем близко знакомится с человеком продумай как будешь с ним расставаться

Ал
Алёна

Мне бы такую холодную голову!

Виктор Якимов

Это опыт -сын ошибок трудных

Марина Баннова

Если человек хороший - поговори честно - если козлина - доведи пусть свалит сам

Ал
Алёна

)) Прямо обнять Вас хочется Я себе раньше боялась даже мысль такую подпустить А, теперь поняла, что самой мне спокойнее

Марина Баннова

Именно - со временем оцените что в постоянном стрессе жить ужасно - и это не последний на земле. Бабушка моя по этому поводу говаривала - Шо? Еще за х,,ями я в очереди не стояла! - простите мой французский )))

Ал
Алёна

Ваша бабушка - сплошное очарование! И бабушки они мудрые))

Марина Баннова

Хорошего настроения вам - это самое важное!))🌹

Ал
Алёна

Спасибо за женскую поддержку и конечно за бабушку

Ego Musicus

Расставить точки.....не будет мучаться.. ..важно донести причину то осознания

Андрей Волощенко

что то подсказывает что тебя уже бросали со словами мол "я тебя не достоин")

Зеленая Волна

если не спрашивает почему хочешь расстаться, то ничего объяснять и не надо

Камиль Муртазин

расстаться не значит поругаться и прекратить общение, наверное первое

Владимир Лантухов

всегда важен диалог, когда человек не понимает, он будет доставать

Людмила ...🇷🇺

Выяснять бесполезно!!!. Затянется диалог..Всегда выбираю второе

Tatyana Smitnova

Лучше объясниться, возможно появится шанс наладить отношения..

Мистер Грэй

лучше так шоб сама сбежала, но можна в тазик с цементом и в море

Мистер Грэй

то кем я кажусь, зависит от собеседника

Ал
Алёна

Для меня Вы сегодня Mr White Light))

Мистер Грэй

не надо лить воду на мельницу моего тщеславия ))) но спасибо, и можно на ты

Ал
Алёна

)) Значит спасибо Тебе за вечер

Мистер Грэй

сладких снов, ещё увидемся ))

Ум
Умиление..

Она не зима, а то, что ты хочешь, и всё от тебя одной зависит.

Ум
Умиление..

Боги сперва нас обманно влекут к полу другому,
как две половинки в единство,
но каждый восполниться должен сам, дорастая,
как месяц ущербный, до полнолунья.
И к полноте бытия приведёт
лишь одиноко прочерченный путь
через бессонный простор.
(Р.М. Рильке)

Ал
Алёна

"Нехорошо быть человеку одному" (Бытие гл. 2:18)

Ум
Умиление..

и вот уже...Построен, наконец, храм, – тот невидимый собор, в котором вместилось все. И все в нем преобразилось. Земная любовь доросла до божественной. Сердце стало любящим, и теперь оно не может ничего потерять, – ибо оно нашло само себя.

Валерий Остапенко

лучше быть честным и искренним. тогда не будет последствий

Валерий Остапенко

есть последствия тихие, а есть фатальные