ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

- ТАЙЛАНД КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ЗАГОРАТЬ, ПАРИЖ КРИЧИТ - ПРИЕЗЖАЙ ФОТКАТЬСЯ, А ЗАРПЛАТА ГОВОРИТ: ИДИ СНЕГОВИКА ЛЕПИ, ФАНТАЗЁРКА.

Ответы
Sergei Juk

какой то француз смотря на рекламу мечтая смотрит картинку как в далекой манящей россии - красивая девушка смеясь лепит снеговика. И мечтает француз- продам яхту и приеду в россию зимой лепить снеговика и душой отдохнуть от всего этого не настоящего европейского старого и убогого, честно.

Koryak 123

по мне так лучьше в Вологодскую губернию !зимой охота летом рыбалка и грибы.+памятники Родины!!сам москвичь.но и в Карелии а уж тем более Камчатка...и на хрен мне поридж с его геями..??

Светлана Иванченко

А моя зарплата.., говорит:" езжай", а время кричит:" фиг тебе, нет меня у тебя на поездку(((."

Татьяна Архипова

Плохо, когда такие чудные фантазии разбиваются о гнусную реальность....

Вячеслав (Киев)

А зима говорит - фиг тебе, а не снег. На вот лучше под дождём промокни.

Елена Нубарян

Мечтать и фантазировать невредно, а вдруг что-то да и получится.

Наталья Телегина

ха-ха,хорошая фантазия куда угодно без денег отправить может

Vi
Viktoriya_Andreevna27

Ага, с нашей зимой если только из грязи лепить то

Наталья Вакуленко

так и снега нет...разве что-грязевика слепить

_Александр Саша

И ТО ПРАВДА.....)))))))))) ЕСЛИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ СНЕГ

_Александр Саша

С ПРЕДНИСТРОВЬЯ

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

папа у меня с Рыбницкого района! С Воронково)

_Александр Саша

Я БЛИЖЕ К СТОЛИЦЕ.........БЕНДЕРЫ

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Понятно!))) Спокойной ночи!

_Александр Саша

ВЗАИМНО

Сергей Гудзев

Права! Играй и учись. http://www.tt-game.ru/invite/52d0259f223b1

/// Марина ///

тут блин и снега нету.....не с чего лепить.....((

А ..... Пропусти!

Та не слушайте вы энту брюзжащую вредину!)))

Нелли Березка

Зарплата заставляет быть патриотом .

Марфутин Евгений

снеговика лепить тоже замечательно

Юрий

Да, реалистом тоже нужно быть....)))

Светлана

😄 ТАКОВА НАША ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.)

Люба Ефимова

как говорит зарплата так и делай

Самсоненко Валентина

Дура-мечтать приземленней надо.

Sergey Mariupol

Ну что же,не самый плохой отдых.