Роман

Выскакивает такая штука на мониторе: C/users/влaделец/AppData/Roaming/Microsoft/Windows/usguvrwb/stregtiw.exe Что делать?

Ответы
Александр К.

Какая то прога потом запускается?))

Роман

Нет. Черное окно и уведомление

Александр К.

Я бы нашел это и убрал к чертям собачьим. Есть прога Auslogics Boostspeed ..По моему , уже 9.0 есть.... Всякую муть лишнюю вычищает... В т.ч. и программы автозапуска удалить можно. И мощный дефрагментатор есть... Короче, систему в порядок привести можно. Прога на русском, простая, как дверная ручка))))

Роман

Забиваю в Googl chrom в окно поиска "AVZ", и с нажатием на поиск браузер закрывается...

Александр К.

Зайцев - это типа антивирус на платформе Каспера.. Может и не помочь...

Роман

Я так понял, какая то прога пробует запуститься, а фоил не находит. Вот только какая?

Александр К.

В диск с зашёл, пользователи- короче, путь там прописан.. тупо выкинул. Примерно зная, когда эта дрянь появилась, все папки с этой датой просмотреть придется. Это не так долго. Потом прогу ( я которую написал) скачаешь и остатки мусора удалишь...

Роман

Спасибо. Буду пробовать.