~Глаза Цвета Ночи~

Сначала я думала,что мне просто так кажется.В соцсетях 12 лет,общалась в чатах.Теперь ..нет не кажется.Я в Спрашке 5 месяцев и честно ..только одного мужчину встретила с юмором.Остальной юмор среди женщин. Они больше дурачатся,они ярче, заметнее, меньше задают серьёзных вопросов и у нас больше позитива.Мужчины ну как то живее надо, опять всё на нас женщинах держится! Совесть есть вообще ?)

Ответы
Николаич

....слабак лишь здесь обрёл возможность,по хамски лаять и скулить....с I Q у них большая сложность....с Ч Ю никак не подружить ))

Николаич

Благодарю Вас,Сударыня !)

Чеширский Кот

может у вас проблемм меньше !! да и ваши вопросы чесно сказать к юмору нераспологают !

Чеширский Кот

нуу в моих ответах юмора хватает ! это в целом !

~Глаза Цвета Ночи~

я не видела ответы на другие вопросы ...

Чеширский Кот

ну вы и не могли их видеть !

~Глаза Цвета Ночи~

почему же ...просто специально не смотрела .....а просмотреть можно всегда на Вашей странице Ваши комменты

Чеширский Кот

немогли ! потому что у вас нет причин к тому чтоб их просматривать !!

Сергей Удовенко

ничто на вас недержится просто мужики пошли ни водки попить не баб .........

Сергей Румянцев

Где была совесть . Выросла пипирка. Но не все умеют им пользоваться)))))

Сергей Румянцев

Вот поэтому и нет позитива)))

Sa
Samson

А Вы считаете что именно "дурачатся" это и есть "юмор"))? 🍵 😂 😉

~Глаза Цвета Ночи~

а Вы считаете ..что дурачатся без юмора ?))

Sa
Samson

Бывает что "дурачатся" ... а бывает и что "юморят"? Так что не стану ставить знак равенства между этими понятиями)).

Sa
Samson

Всякое случается)). На пример однажды Парижане поюморили про Мухамеда ... а Исламисты так и не поняли их "ЧЮ"? И таких примеров не мало встречается ... но вопрос "кто виноват и что делать" в таких ситуациях как правило даже не подымается? Так что с женщинами приходится осторожнее - Вы же всегда были ... "склонны к эмоциям")))?! 😉

Александр Шебалин .

Не знаю,я всегда с юмором пишу.Или отвечаю на вопросы.

Aleksander Jakovlev

Совесть есть...юмора нет. Весна мешает,озабочены мы )))

Дм
Дмитрий

Мы тоже юморные можем быть, да еще какими!)))

Ник Ци (Student)

Совесть в доле...с разумом😀😀😀

~Глаза Цвета Ночи~

ты думаешь так не бывает ?

~Глаза Цвета Ночи~

ща укушу за нос и не будешь мне больше вопросов задавать ..только отвечать )))

Ник Ци (Student)

Эт, с какого... числа это? 😂😂😂

Ник Ци (Student)

Дя!! Вот такой вот я - сеРверный Бемби 😀😀😀😉

~Глаза Цвета Ночи~

слушай бемби ...давай в мой вопрос следующий ты там гораздо бембистее будешь )

Ник Ци (Student)

Ссыль в студию, плиз 👍👍

Ведающий.

Когда совесть раздавали я в отпуске был)))

~Глаза Цвета Ночи~

не правда ..Владимир ..не наговаривайте на себя )

Ведающий.

Я бессовестный, но честный)

~Глаза Цвета Ночи~

бессовестность не заметила ..но вот честность ..да ...респект )

Ведающий.

За правду бьют!)) но я не боюсь.

Сергей Муравьев

😁Где-то,в заднем кармане затерялась!

Сергей Муравьев

☺️Не уверен-не актуально!

Василий.

Где совесть была там трава выросла.

Василий.

Привет. Как понедельник, много успела сделать?

~Глаза Цвета Ночи~

привет ...только начался )))) муж уе на задании ...приедет ..я на задание поеду )) у нас всё по очереди)

Василий.

А мы все вместе делаем.

Василий.

Пойду пару грядочек вскопаю, а она потыкает лук. Луна старая, как раз время.

Здравый Знакомый

А что это — совесть?)

Здравый Знакомый

Слово уж больно красивое...сооовеесть...))

~Глаза Цвета Ночи~

ну в вопросе я в шутку сказала )

Здравый Знакомый

А я в шутку ответил)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

И че отвечают?)

Антон (Ulysses)

Нет