Р(
Рома-Рамиль (Казань)

НАРОД!вы смотрите на все эти ток шоу ...прямой эфир....пусть говорят......малахов......а результат этого всего вы ви дели в конце концов...ёпрст...корме кто то откачал свой жир......а судьбы как сложились..?гардон уж вышиб всем мозг....дай ему терпенья....что вы всем мозг выносите ?!...мы живём так ..не с ваших колоколен судить..мать вашу...РОСИИЮ...мозгом не понять......дальше вы глубокозаученые..не измерить!!!!!!!!как вам не стыдно?хоре изголясдься!слов нет...

Ответы
Олег Плахотин

У каждой передачи есть свой зритель!пока есть зритель будет и ток шоу! И что?пусть будут-не нравится не смотрите!каналов каких только нет-на любой вкус и возраст!а Россия у всех как кость в горле!только почему то оскорбляют поносят а все к нам едут и едут бесконечно!уму не постижимо-оскорблять и ехать!не понятно!много стран вокруг а прутся все к нам оскорбляя при том

Рая Люба

Точно! В Омске компания «Сибирские колбасы» решила выплатить сотрудникам часть зарплаты продукцией предприятия. Как сообщает «Новый Омск» со ссылкой на одного из сотрудников «Сибирских колбас» в качестве зарплаты выдают гречневую кашу со свининой. Отказы не принимаются. А на этом предприятии работают мусульмане, которым вообще нельзя есть свинину.

Светлана Спицина

это все ралити шоу,вот ты под впечатлением?,это и есть результат данной передачи ,а вообще совет-не любо не слушай,не хочешь не смотри ,ты же человек а не зомби

Алёна Артёмова

Ну, надо ж как-то деньги зарабатывать? Они вот так это умеют делать. Не смотрю уже и не слушаю. Действительно надоели.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

здравый смыль...но малый

Алёна Артёмова

У кого?

Хюррем

у Малахова есть забавные темы, но в основном грязь и мерзость...российская, смотреть стыдно. Поэтому сразу выключаю

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я не про старёба...

Татьяна Юрьевна

Я эти программы не смотрю. Сброд блатных и нищих. Ведут себя, как в курятнике. Кто кого переорет. Хуйня все это.

Галина Семенова

Я не смотрю ни Малахова, ни Гузееву, ни Соловбева. Все это туфта и вранье. Постановка. Спектакль

Тамара Гончарова

Да не смотрите Вы этот зомбоящик. Читайте хорошие книги, общайтесь с думающими людьми.

Мария Давыдова

Рамиль, да не смотрите Вы ни Малахова, ни Гордона. И живите, как считаете правильно)

Николай (Msk)

О, крик души ) естественно смотрю эту ебудень минуты 2 . далее ответ понятен

Ольга Рядозубова

Поменьше телек смотри. Займись благотворительностью, если деньги есть.

Jelizaveta Rakova

Я не смотрю и если вы так всё воспринимаете, не смотрите.

Rosa Pojurovskaja

успокойся и не смотри эти передачи Читай хорошие книги!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

посаоветуйте.....мастер и марго перичитал раз7 илффа и пи пнтроваи все остров крыи...чёнкина........что ещё?

Rosa Pojurovskaja

Читай Джека Лондона и Войнич Овод и грамотно пиши по-русски

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

началось я пишу не не буквами....не понятно не отвечай

Rosa Pojurovskaja

я все поняла Живите проще! ГОворил Остап Бендер

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а женщины в этом городе есть?*

Rosa Pojurovskaja

и мужчины тоже есть

Лариса Мельникова

так это называется одурачиванием масс

Руслана

Если бы по-русски было написано....

Ро
Розочка

..с вами согласна в полной мере....

Дуся ***

иногда ..это нужно..человеку..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

кто когда нибудь поймёт...или все тут такие ту.....зна...фсб не дремлет...!

Дуся ***

и пусть не дремлет..

Th
Theodore

Мужик, ты сколько там выпил?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а по трезвяне на это ответа нету.....по ходу....глянь что в телеке и что в реале...просто ну конечно если ты в респекте как там у вас в теме тебе по....но вас 0.5 %от всех россиян и вам да же не в дамёг что просыпаясь с утра нужно отогреть воду от льда...что бы помыть лицо молышке....разбудить старшего...что бы проводил до туалета младших....напоить чаем всех...до школы.....старшим сказать что бы поглядывапли за младшими....и на работе не про ебать звонок из сшколы ...а вдруг?...мать вашу шоу...

Наталия

Не смотрю. Терпеть не могу.

Галина

это вы для чего изложили?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

для долбаёбов