Жора Пилот

6 Я не Я: Мой ад читать стихи пустому залу,Мой ад – это фанатов не найти,Послушников – прислужников без автоматов,Те, что поймут – уйдя, прости,Я не держу – я не писатель,Я мира вам желаю ну а вы?А вам-то что до дел, которых вам не описать,Вам только смех с тоской, увы…

Ответы
Ольга Белова

Я уже знакома с этой строчкой .И знаете не плохо все у вас.Желаю вам и дальше быть на прозе.И радовать всех нас!

Ирина (М.и.а)

не уж то всё так плохо, ведь Вы борец за счастье на земле! ищете сподвижников...

Realistka

О чем страдаешь, одинокая душа? Твои друзья где-то рядом, оглянись и увидишь.