*** Tasha***

Ревнивая до ужаса… Собственница до невозможности… Злопамятная до неприличия… Мстительная до смерти… И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой? Прям ужас какой то...

Ответы
Галина Кошкина

Не все потеряно, уже хорошо то, что самооценка не завышена, а это плюс... А теперь избавиться от этих качеств и точно будете белой и пушистой...

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Татьяна!!! Для Вас все еще далеко не вечер!!! А когда, не дай Бог, он настанет, тогда узнаете как быть белой и пушистой!!!

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Ma
Maverick

не знаю,не знаю-своими глазами не видел,ушами не слышал,руками не щупал))))))

Mihail Kazachenko

Таня,ну если белая и пушистая уже не ужас,т.е.не совсем ужас

Рамис Тимербулатов

женщины все такие собственницы но бывают исключения

Ринат Нуруллин

значит нужно в парикмахерскую сходить и в солярий)) 😛

Батыр Карлиев

Это тебе только кажется... что ты белая и пушистая...

Де
Дед'уктор

ну, это ты Белому рассказываешь? *)))))))))))))))))

Юрий Баранчиков

Единство и борьба противоположностей!

Тунгук *

Я тоже сам себе нравлюсь !!! :0)))

Александр

прям гремучая смесь какая то))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

бывают в жизни исключения...)))

Александр Евтушевский

Ты — женщина, и этим ты права

Михаил Пономарев

в дуще вы добрая правда ведь

Яша Соц

Бы страшная женщина что-ли?

Алексей Капустин

Главное что есть гармония

Виктор Чурсин

татьяна ты просто умница.

Татьяна Балибардина

:? я тоже такого мнения