Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот представьте, разговариваете вы с незнакомым человеком, а он в маске. Как вы себя чуствуйте при этом? Общение легко с таким будет проходить?

Ответы
Николай Ntv

Смотря какой разговор. В связи с этим коронавирусом дамы все в масках ходили, лицо закрыто, видны только глаза. Больше не на что внимание обращать. Ловлю себя на мысли, от масок польза есть, реклама глаз. Какие у наших дам глаза красивые!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Корона не причём, маска обычная

Николай Ntv

Неприятно если всё лицо закрыто.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот. Я кстати не про реал говорила😁

Александр Петрович Кудрявцев

я с детства не был на маскараде. Тогда все было просто и легко. Сейчас маскишоу устраивают и преступники и правохранительные органы. Ни с теми ни с другими общение не проходит без напряжения

Игорь Погребняк

Какая из них???????)))...
🖼
😮🤔😉

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😄что убила?

Игорь Погребняк

А что хотела.......😮
....... или планировала???????)))...🤔🤦‍♂️🤣🤪

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Нет. Я в войнушку не играю

Дм
Дмитрий

Нормально, маска это хорошо это значит что он уважает вас и не хочет передать вам часть своей микрофлоры и микрофауны)) А вот то что вы при этом без маски , означает что вы его нее уважаете

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я не про медицинскую.

Дм
Дмитрий

тогда это зависит от типа маски, например если он в популярной ныне маске Гая Фокса, то он дурак не знающий историю)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Карнавальная. Мне кажется, что разницы никакой

Лиза

Если это медицинская маска, то куда уж деваться?) Вот если человек в слишком затемненных очках с вами ведет беседу и его глаз практически не видно, то вот тут да: чувствуешь себя не уютно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если того требует ситуация, восприму нормально. Более того, буду благодарна, ведь человек проявляет заботу, дисциплину и вежливость, чтобы не заразить никого.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я про маску другу. Типо клрунской или животного какого

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну это дурь

Алевтина Немерова

Мне трудно разговаривать с человеком в маске. Оказывается, я обычно "читаю" по губам, а тут губ не видно - я половину не понимаю....😟

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И это все?

Алевтина Немерова

А что еще? Для меня это - уже проблема.... 😟

Di
Dimidrolishe

я последние две недели фингал от встречи с берёзой кепочкой прикрывал, не зказал бы что люди недовольны , даже чаевые давали ))))

Дрок Виктор

Кто кого-то остановил и принудил к разговору, тот и пусть терпит ... Хоть в противогазе, а нет уговаривай снять или гуляй дальше.

Чужой

С незнакомцем общение может быть самым общим, что-то спросить например, а раз так то пусть он будет хоть с ведром на голове.

Добрый

У Комиссарова такая передача была...МАСКА.. и вся страна ,словно загипнотизированна,,слушала горе маски. И ничего...

Семён

Нет, не легко, но и не очень трудно, во всяком случае по стилю разговора можно будет понять....

Павел Сингин

Так при сегодняшнем положении это странно...их отменили... Если не болеет ничему, к чему это?

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? Я ВООБЩЕ? С НИМ ОБЩАТЬСЯ, НЕ БУДУ! КАК ТО ! НЕ ПО ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКИ ! 😎✌️🌷🌸🌹

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот как ты меня понимаешь. Так что картинки прочь😉😁

Y. V.(George)

А ЧТО ТА ?НЕ ТАК!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я реал как пример такой подала, так то это про спрашку. Все так

Y. V.(George)

ТЫ В ОБЩЕМ О САЙТЕ! ДА.😎✌️🌷🌸🌹

Убийца Грации

Смотря чего мне от него надо)) Если рассказывает как пройти к библиотеке, то пофиг))

Мирный Несусвет

зависит от маски, если он будет в балаклаве и в форме то ну его нах... такое общение)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В карновальной

Мирный Несусвет

тогда легко и не принуждённо)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И не важна мимика лица?

Мирный Несусвет

а какая мимика лица у человека в маске?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот поэтому и спрашиваю

Мирный Несусвет

в целом вообще без разницы)

Трижды Кот

Прошу маску снять. Как правило, отвечают пониманием. Иначе диалог не получится

Старый Волчара

незнакомый, в маске? та какой разговор? Сразу пулю в лоб. наверняка террорист.

Валерий Дягилев

Смотря где маска, на глазах или ниже. А может маска зайчика или медвежонка?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Именно зайки и медвежонка

Иг
Игорь

Вы общаетесь с разумом и интеллектом маски, а не с ней самой. Они видны вам?