Владимир

Вопрос женщинам: Часто ли вы "привлекаете", "поручаете" уборку, стирку, готовку своим любимым мужьям?

Ответы · страница 11
Ольга Лисянская

Нет, к сожалению, наоборот чувствую себя не ловко если сама не успеваю чего-то.

Валентина Потёмкина

Нет . Я всю жизнь всё делала сама .И продолжаю делать все сама .хотя я уже вдова.

Ленка

Это абсолютно не мужские дела. Для парня есть дома совершенно другие занятия.

Людмила

Пусть лучше занимаются мужскими делами, ну при необходимости можно и напрячь

Марина

Мы просто делаем вместе. Если могу без него управиться - пусть лучше отдохнет.

Ал
Аленка

Стараюсь не привлекать, не поручать..."Хочешь чтобы было хорошо - сделай сама!"

Екатерина Скворцова

Мужчина в это ответственное дело не вмешивается. Хотя мужчины разные бывают.

Ирина Тарасова

Нет, не привлекаю, стирает машина, пылесос пылесосит, ну а я только посуду мою

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

всё что угодно, только не стирку. Уборку да, часто готовку по его инициативе.)

Виктор Хмара

а зачем нам это поручать, мы и без этих вот "привлечений" и "поручений" делаем

Нет,мне все нравится делать самой,но есть пара вещей,которые делают за меня.

Лилия Мартынова

Уборку и стирку никогда, а готовку иногда поручаю, когда я допоздна работаю

Наташа Кравченко

Никогда не поручаю. У нас в семье лодырей нет. У кого есть время тот и делает

Любовь Лобовикова

Я по мере загруженности его и своей. Бывает по разному, главное по согласию.

Елена Изотова

Никогда не привлекаю, а если муж берется помогать сам, очень благодарна ему

Антонина Сорокина

:)(:извините,им такое следует поручать*?:)(:такие мужья слепые или больные? :)(:

Владимир

Сами женщины противоречат друг другу в этом вопросе!

Антонина Сорокина

:)(:да..:)(:то жены капитанов дальнего плавания или летчиков?:)(:причем,звание мужа отражается на психике его жены или дамы сердца? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:легко:)(:если жена тупой доцент,то кто при таком сюжете муж? :)(:

Владимир

Понятно, Вы хотите сказать подкаблучник и размазня!

Антонина Сорокина

:)(:не всякий доцент станет такое хлебать,дамы так привередливы..бывают..до развода(!) :)(:а?кстати, доцентами с пеленок дети становятся..? :)(:

Татьяна Зиновьева

Готовку - да, стирку когда хочу , чтобы все вещи приобрели один цвет (носков)

Наталья Вованова

Мой муж САМ настоял на том, чтобы генеральную уборку делать только вдвоем.

Лариса Харитонова

привыкла все делать сама но если будет предложена помощь буду только рада

Римма Шубина

Только поощряю! И ни каких придирок! Инициатива полностью исходит от него.