Владимир

Вопрос женщинам: Часто ли вы "привлекаете", "поручаете" уборку, стирку, готовку своим любимым мужьям?

Ответы · страница 13
Ло
Лора

Никогда,переубирать,перестирывать,перемывать потом накладней выйдет!

Елизавета

Только тогда когда они сами изъявляют желание. Правда это бывает редко

Люба Чулий

На вопрос мужа "Что помочь?", отвечаю " Не мешать". И это так ему нравится!

Людмила

Стирку никогда не доверю, готовит муж лучше меня, уборку делаем вместе

Татьяна Кузнецова

никогда не поручала...если хотел помогал...а теперь уже ничего не надо...

Татьяна Филина

это чаще поручают любящим. а для любимых-сама все сделает и не заметит

Наталия Natali

Он сам изъявляет желание помочь, когда видит, что я завалена работой...

Ирина Хромцова

все добровольно. Все мы свободные люди, зачем привлекать или поручать

Галина Зубарь

как же, он пашет с 4 утра до 12 ночи, я его еще и привлекать к чему то буду

Татьяна Ильина(Чистякова)

Стирает стиралка, посуду моет машина.Только загрузку если поручить,,,,

Элла

Ну, как сказать...Муж с удовольствием сам готовит. Иногда. И даже часто.

Светлана Просвирнова

нет стараюсь всё делать сама так как он всё сделает шиворот навыворот

Алиса Шумская

Нет, это не красиво. Но иногда попросить чем-нибудь помочь приходится

Майя Зибарева

ага, как же... поручишь или привлекёшь его!... готовить правда сам любит

Ольга Уткина

у меня их нет..совсем..тем более 3 сразу..для стирки, уборки и готовки 😮

Ольга Уткина

почти? даже на горизонте ни души..

Владимир

Ну если горизонт и чпист, то это еще не означает, что рано или поздно на нем появится корабль с алыми парусами а?! (Как сказал!!!Залюбуешься!!!)

Владимир

Простите за опечатки, наверное волнуюсь, черт бы меня побрал! Слово "сказочник" обычно применяется как насмешка, издевка.....

Ольга Уткина

ну это не правда.. в данном контексте - комплимент

Владимир

Тогда спасибо, хотя подозрения остались...

Татьяна Стручкова

Про уборку я промолчу, а остальное он мне не всё доверяет, сам делает.

Татьяна Стручкова

Нет, трусы стирает стиральная машина, а вот рубашки рабочие он решил стирать сам, говорит они в ручную лучше отстирываются.

Владимир

Ладно, молчу, я все понял!

Ю*
Юлия ***

по мере необходимости.. в большинстве он сам видит чем может помочь))

Ирина Сорокина

после нескольких таких привлечений и их результатов, остерегаюсь! 😄

Нина Долгуева

Однажды было у мужа такое желание помочь, свекровь отрезала напрочь

Марина

Белье закидывает в машинку постоянно,пользоваться пылесосом умеет