Владимир

Вопрос женщинам: Часто ли вы "привлекаете", "поручаете" уборку, стирку, готовку своим любимым мужьям?

Ответы · страница 2
Наталия Молоткова

Совсем не привлекаю и не поручаю,но любимый муж очень часто добровольно сам моет посуду и полы))А вот готовить не умеет,поэтому данная обязанность лежит на мне,ну а стирать руками сейчас и не требуется,на это есть стиральная машина)

Ирина Королева

Увы, год все делаю одна. Ушел мой муж, покинул этот мир. И я живу "по инерции". Мы делали все вместе, но все равно я больше по уборке, а он - продукты из магазина приносил. Такое разделение обязанностей у нас было. Без всякого нажима.

Олеся Павленко

Моя подруга частенько просит мужа помочь генералить квартиру)) и он кстати очень замечательно это делает!!! А вот мой иногда мог приготовить покушать....но после этого столько потом посуды использованной оставалось....жесть)]))

Тамара Гончарова

Только уборку и хождение по магазинам. А еще вскопку огорода, кормежку курочек, починку всяких поломок, вынос мусора, уборку двора, пилилки-строгалки, посев и посадку, полив, прополку. Кажись, что-то забыла)) Вспомню - допишу))

Владимир

Что же, подождем-с!!! Хотя и так уже на Золушку тянет!!!

Тамара Гончарова

Да он не работает, это я деньги в дом приношу)) Плюс стирка, штопка, глажка, готовка, совместная уборка, совместно по магазинам. Тоже хватает)

Владимир

Тады пардон!!! Пусть "пашет" хотя бы по дому!!!

Тамара Гончарова

Да он и так как белка в колесе.

Тамара Гончарова

Вот, мужская солидарность))

Ольга Дубровская

нет,люблю делать это сама...но муж в это время не должен лежать на диване..мужских дел тоже много...я встала, приготовила. собрала. помыла, застелила, НО..машину заправили, завели, поставили "носиком " по направлению движения ...

Дина Лукашина

Обычно муж, когда у него есть желание и время, сам спрашивает, что вкусненькое для меня сготовить. Уборку делаем вместе- его пылесос , мои тряпочки.))) А стирку выполняет машина- какая разница, кто кнопочки нажимает.)))

Рузанна Смирнова

ничего не поручаю...но,очень благодарна,если помогает!!! В моем понимании-это не есть его обязанность!!! Со своей он замечательно справляется,а,если еще и при этом,помогает-только огромное чувство благодарности!!!

Ильсюяр Кулезнева

нет, но моему мужу нравилось иногда готовить, впрочем как и сыну -делать приятное жене,приготовить что-нибудь вкусное. Правда после их приготовлений приходилось чуть ли не генеральную уборку делать на кухне...

Ло) **

Поручать я не могу , но когда была замужем , мне нравилось всё делать вместе . Готовить вместе , машину мыть вместе , дрова пилить вместе , даже гладить вместе . С любимым человеком любое занятие в удовольствие .

Владимир

Нет не ошибаюсь! Это Вы заблуждаетесь!!!

Владимир

Вы хотите сказать, что способны открыть свою душу?! Сомневаюсь!

Ло) **

Не всем , одному человеку .

Владимир

И даже одному, откроете но не все...

Ло) **

Не надо за меня говорить , каждый сам за себя отвечает )

Тетяна Шпагіна

Не часто, главное, чтобы мужья своевременно ремонтировали краны, приносили тяжелые сумки, не включали телевизор на всю громкость и т. д., тогда готовка- это удовольствие и еда получается намного вкуснее.

Светлана Булавина

стиралка стирает.....Остальное делаю я.Готовить -то несложно, было бы из чего......А вот магазины иногда сложно и ....проблемы бывают......Они ж только пиво и покурить видят......Остальное---с трудом!!!......

Инга Кораева

Нет, не часто, готовку да, потому, что муж просто кудесник и это ему доставляет удовольствие.А уборка-это не мужское, я все сама, быстро, пока спит.А ему можно уже во всем чистеньком проснуться

Елена Романова

Мой муж мне всегда помогает во всём-на нём в основном уборка квартиры-на мне всё остальное+наши звери-на нас обоих.У нас паритетные отношения,мы много лет женаты,дочери 37 лет,внучке почти 13!

Галина Ефремова

Я лично только готовку и никогда уборку и стирку. Конечно, удобен "муж - мальчик, муж - слуга из жениных пажей"(Грибоедов), но таких мужей в итоге жёны не уважают. унижают и смеются(изменяют!)

Алла Гордеева

Да! А почему он не должен иногда поучаствовать в домашних делах и вы знаете иногда приятно делать что то вместе, при этом на многие вещи и я и муж начинаем смотреть иначе и это сближает.

Людмила Аверина

какая сейчас стирка-включил машину,она и выстирает и высушит,да еще и погладить может.А если пол немного подмел,то не ахти какое дело.Да и готовят иной раз мужчины лучше,чем женщина.

Elena

готова часто предложить,и знаю он все сделает великолепно,но это мое,зачем отбирать мой хлеб.Когда я болею,там я даже не прошу,все без слов.На нем в доме другое,чисто мужская работа

Владимир

Я тоже все умею и могу, но по крайней необходимости!

Вероника Соколова

Они практически всегда изъявляют желание сделать это, чтобы встретить любимую женщину - встречают в чистой квартире с готовым разогретым ужином. И я с удовольствием принимаю!!!!!

Laura

Бывает, но проще самой, качество хромает, и если сделать замечание - болезненно воспринимают, не сделать, так самой переделывать надо, лишняя трата электро и своей энергии 🙂 🙂 🙂

Алла Хапатько

Ох, Владимир, ну еще посуду помыть и помочь в приготовлении пищи, да, но все остальное, говорит, что это женские дела...... А как обидно! Сына прошу, чтоб потом невестка не обижалась.