Владимир

Вопрос женщинам: Часто ли вы "привлекаете", "поручаете" уборку, стирку, готовку своим любимым мужьям?

Ответы · страница 7
Королевская Аналостанка

Вообще не привлекаю . ,, Если хочешь , чтоб сделали хорошо , сделай сам ,, . Я придерживаюсь этого принципа

Ирина Маркова

Дважды поручила уборку. Первый 2006 ураган в Москве, второй снег в июне. Больше не рискую, спасаю природу!

Мария Марковна

нет . сама тянула. комфорт создавала. Изря!!! Как оказалось. Надо было гонять как вшивого по бане!!!!!!!!!!!!!

Владимир

Главное, что бы этот конец был свой, родной! (игра слов)! Извините...

Владимир

Будет! Верьте мне! Я знаю!

Мария Марковна

😛 наивно это и смешно....

Мария Марковна

не зря...есть такое злое слово - судьба. С ней не поспоришь

Владимир

Согласен, с судьбой не поспоришь!

Ольга Германенко

Люблю это делать сама, для меня это творческий процесс...Готовку, Да...может муж приготовить, подруга....

Ольга Германенко

НУ-у, постирать может тоже, я имею ввиду МУЖ...Муж любит готовить, это его ТВОРЧЕСТВО...

Константин Болотов

Зачем привлекать - если муж настоящий то он сам проявит инциативу ну а если идиот то зачем спраштвать.

Мисс Марпл

Не часто, они все сделают не так, как мне нравится. Но я и другим (маме, свекрови) тоже этого не поручаю.

Л**** Д*****

я не поручаю, как то получается что он сам с удовольствием делает это вперед меня, я не успеваю за ним

Ирэн Носсик

Привлекать можно внешностью.а заниматься в семье все должны делом и иметь свои четкие обязанности...

Людмила

Надо чаще привлекать!!!! Я вот сделала ошибку, все сама да сама, а он лёг на диван и корни пустил.....))))

Татьяна Кудинова

поручать не поручаю, просто привлекаю иногда, ему нравится мне помогать, зачем я буду его обижать.

Владимир

вот именно, обижать вы все мастерицы...

Татьяна Кудинова

ну зачем так пессимистично

Людмила Казимова

Это бесполезное занятие! Стирку еще можно, ведь только кнопку нажать в машинке, а все остальное.....

Язва Вреднюкова

Уборку и стирку совсем не доверяю...он любит готовить, когда настроение есть и с посудой так же...)))

Ш?
Шоломная ?

скорее чаще меня муж привлекает к этим занятиям, когда ему становится скучно все делать одному))))

Елена Вселенская

ЛЮБИМЫЕ САМИ ПОМОГАЮТ . ИМ ЭТО НЕ В ТЯГОСТЬ . А ВОТ НЕ ЛЮБИМЫЕ - ПОРУЧАЙ - НЕ ПОРУЧАЙ ....БЕЗ РАЗНИЦЫ !

Светлана Харламова

Я считаю, что муж должен заниматься своими (мужскими) делами, у него если подумать их тоже много.

Ольга Шаповалова

НЕт бережем мужей. ничего делать не позволяем! Только что б на диване лежал и квартиру украшал!)

Надежда Нотова

Ой, как громко! Мой готовил и прибирал по собственному желанию. Чтобы женщине сделать приятное.

Юлия Фадеева

из всего перечисленного муж привлекается только к уборке (работа с пылесосом) один раз в месяц.

Елена Матвиенко

у нас в роду все мужчины с удовольствием и замечательно готовят, солят и даже варенье варят... 😄

Cапита Усаева

никогда не делала этого да и не считаю нужным поручать им "свои дела" на то есть женщина в доме.