Де
Дерсу

Вчера я встретил свою первую любовь. Блин, ну как могло случитьсться, что эта старая карга, снилась мне всю жизнь...

Ответы · страница 2
Милая

Дрожали робкие ресницы,
Пылали щеки, как закат…
Была ты скромною девицей —
Сто мужиков тому назад.

Уб
Убийца

будь МУЖИКОМ до конца..если ты мужик...если ты её когда то любил то и ты не первой молодости сейчас

Ел
Елена

так всегда бывает на вечерах встречи одноклассников, себя же не видишь, кажется, что красавишна

Де
Дерсу

Ну да, а остальные все такие забавные старички!

Ми
Мира

Вот и я увидела фото своих одноклассников и ужаснулась. Одни бабки и деды. Думаю боже и я такая.

Де
Дерсу

А она вот продолжала сниться молодой!

Екатерина

Ну хорошо хоть у вас сейчас отлегло))) Хотя судя о том, как вы о ней написали -не совсем отлегло)

Екатерина

Тому с кем она прожила все эти годы) А вы сами то нужны кому то?

Де
Дерсу

Я точно нужен,еще и могу завлечь еще не одну женщину.

Екатерина

Я вообще не это имела ввиду) просто такое ощущение, что большую часть своей жизни вы вспоминали о неразделенной любви, а после встречи, остаток проведёте злорадствуя, что она постарела)

Де
Дерсу

Да глупости. Это просто прикол для спрашки. Спасибо за внимание.)))

Екатерина

Конечно, конечно, я нисколько в этом не сомневаюсь)

Е Ф

Не возвращайтесь к белым возлюбленным - их нет. И оскорблять их не надо. Вы тоже стареете...

Де
Дерсу

Да, но я то никого не заставляю, чтобы я им снился молодым!

Е Ф

Сны - прекрасны, мы там отдыхаем

Де
Дерсу

А мне кошмары с ней снились...

Е Ф

Это что ж такое вы делали?

Де
Дерсу

Она каждый раз от меня уходила и я просыпался от горя...

Е Ф

Теперь к новым отношениям готовы...

Де
Дерсу

С понедельника начну готовиться.

Виталий Рогов

она была не старой, возможно не карга ни тогда, ни теперь. Очевидно, не вы её оставили.

Де
Дерсу

Именно была молодой! А теперь...

Ольга Краснова

а себя видели в зеркале, если она старая карга, то Вы старый коз..л ...сами напросились!

Де
Дерсу

Вот же дура... ну я же ей, не снился!!!

Га
Галина

Ну Вы тоже не помолодели с тех пор. Не исключено, что она подумала тоже самое о Вас😉.

Де
Дерсу

Попрошу подбирать ответы. Я то уж точно вам не снился, ни разу...)))

Га
Галина

Я к тому, что сама, встречая тех, кто мне когда-то ну очень нравился, задаю вопросы "Ну что я в нем нашла?" Люди меняются внешне. Понимаю, что и мне уже не 18))

Де
Дерсу

А вопрос просто шутка, прикол типа.

Де
Дерсу

У меня один пока только, но будет много потом!

Сергей Субботний

после встречи выпускников в школе... я вообще 3 ночи не спал! и мне ничего не снилось...

Де
Дерсу

Ну мне тоже снилось когда спал только...

Elena

Она и дальше будет вам сниться,только теперь вы будете просыпаться в холодном поту

Де
Дерсу

Да, с похмельлья, когда кошмары мучают, вполне возможно.

A Lina W

Мы не всегда готовы отказаться от своих иллюзий и принять реальность🤔Мечтатели...

Sandra

в точку а я встретила свою школьную как девочки за ним бегали он же такой гад

Де
Дерсу

Так это вы значит просто секс-бомбой были...

Sandra

смотрю кухня война за отель2сезон

Sandra

да стс сериал кухня война за отель с дмитрием назаровым дмитрием нагиевым григорием сиятвиндой еленой ксенофонтовой и многими другими

Де
Дерсу

Я на Дальнем востоке, у нас что-то другое сейчас...

Sandra

ок http://seasonvar.ru/serial-27337-Kuhnya_Vojna_za_otel_-2-season.html

Sерый

время Узала время ты там значит жень шень искал а она трудилась детей рожала

Де
Дерсу

Да ладно. Почему-то дите родила всего одного, а мужей похоронила уже двух...

Sерый

о,как настораживает однако

Sерый

у меня похожая ситуёвина но мужей у ней не было так и живёт одна

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Все люди стареют. Вы же тоже не помолодели и возможно она о Вас так же думает.

Де
Дерсу

Фигушки. Она двух мужей схоронила и третий - инвалид сейчас... И мне плевать уже, что она про меня думает, я о ней больше не думаю вовсе.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну вот, Вам повезло, а то и Вас бы схоронила 😁

Dunkan Kan

Значит, что ты пока не встречал любовь, а эту бабулю ты с кем то перепутал!!!)))

Лариса Чернова (Крошкина)

А вы на себя смотрите в зеркало? Может она тоже так подумала про старого...😊

Де
Дерсу

Думать ей надо было ле 45 назад!

Татьяна Аношко

капец.а вы что молоды.....ну как так можно.может у нее проблемы.эх мужики.......

Де
Дерсу

А при чем тут я-то, я же никому насильно не снюсь!

Татьяна Аношко

а вы у нее спросили?может и снитесь?

Де
Дерсу

Вряд ли, она двух мужей уже похоронила, наверняка они ей снятся...

Be
Beznika

Первая любовь не забывается, так как она вся состоит из иллюзий))🤷‍♀️😁

Юрий Соловьев

околдовала колдунья или ведьма или русалка хотела в омут вас затащить🙂