Нур

Зажигалочка, в какой стране живут Сваны?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

в Свании!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

По аэропорту ходит грузин в ожидании своего рейса.Заходит в зал игральных автоматов. Подходит к дисплею и читает:"Называет национальность, возраст и каким рейсом улетает." Грузин монетку бросил, читает: "Грузин, 27 лет, улетает рейсом 700." Изумленный грузин выходит.Переодевается в шикарную даму, вновь подходит к автомату, бросает монетку, читает: "Грузин, 27 лет, улетает рейсом 700." Тогда он переодевается в старика.Узнать невозможно. Еще раз бросает монетку в автомат, читает: "Грузин, 27 лет, если бы дурью не маялся, то улетел бы рейсом 700."

Нур

Слесарь ремонтирует водопровод, хозяйка вся из себя спрашивает: - Сколько? - 250. - А так? (скинув халатик с плеча.) - 250. Женщина снимает халат. - 250. Раздевается полностью. - 250. Ну что делать, отдаёт деньги. Мужик идёт в киоск, подаёт деньги просит пива. Продавщица удивляется: - На все 250 пива? - Не захотел 15 минут постоять, пусть всю ночь ссыт.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Я сейчас на перезагрузхку ухожу))) Рейтинг бить буду))) Захочешь, через пол часика заходи))) я снова на анекдоты перейду)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

ну это типа к первому место стремлюсь) сейчас я на 150 том)

Нур

это где в спрашивалке что ли?