Демонолог Миднайт

🖼Вчера сфоткал на прогулке. Новый девиз, старая идея - типичная Россия. Разделяете?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

поэтому и двоякое отношение к текущей войне. война это безусловно хуёво, но в ней интенсивно расходуется этот вот люмпенарий с окраин. чем меньше его уцелеет, тем раньше удастся построить другое общество. и с этой точки зрения как бы греховно желаешь чтобы она не слишком резко оборвалась. лучше пусть как-то оптимизируется в сторону меньших потерь украины, но возрастающих потерь орды. тем более, что все шансы на это имеются. сейчас расколошматили более боеспособную часть кадров. пополнение возможно только за счёт призыва и наскоро законтрактированных непрофессионалов без серьёзной подготовки.

Демонолог Миднайт

Нет, а кто это?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

классная девчонка. она вроде микробиолог и снюхалась с плющевым (с эха) на почве его просветительской деятельности по теме ковида. а сейчас темы совместных стримов расширились и она как человек с книжками по работе мозга на примере обращения шварценеггера хорошо разбирает из чего состоит пропаганда. то есть ей нельзя противопоставлять факты и рассчитывать на успех. противостоять с некоторой надеждой на успешность можно только с применением тех же манипулятивных приёмов. апеллируя к эмоциям и производя все необходимые приёмы в таком духе.

Демонолог Миднайт

Спасибо, интересно. Изучу

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

там уже много роликов. кажется они называют это "жизнь с научной точки зрения".

Демонолог Миднайт

Любопытно

Екатерина Емелина

Каждый видит то, что хочет увидеть. Вашу точку зрения не разделяю. Ни одной машины с таким текстом не видела. Может Вы на своей написали, чтоб здесь выложить?

Демонолог Миднайт

Хорошее предположение) но нет, эта не моя

Екатерина Емелина

Это никак не типичная Россия! Зря Вы так о своих соотечественниках.Вот таких надписей видела много...🖼

Демонолог Миднайт

И ещё "на Берлин! Можем повторить". Мрази

Екатерина Емелина

Сомневаюсь я, что Вы москвич🤔

Демонолог Миднайт

Ну, блин, а разве вам не понятен мой негатив? Ну деды всегда же выпивали с тостом: "Чтобы не было войны", а эти молокососы, которые никогда не воевали, гоняют на тачках и бравируют "можем повторить". Ну, свинство желать войны

Надежда

Блин, почитала ответы твоих соотечественников на твои вопросы.... Зачем ты это делаешь? Это же, наверное, сложно, понимать как они ничтожны?

Демонолог Миднайт

Да, непросто. Но отрезвляет. Не хочу иметь какие-то иллюзии относительно пребывания в России

Наташенька

Анекдот в тему:" Псаки:" Лавров сказал, что санкции им чуть выше колена", Лавров:" Я не так сказал...я сказал:" Пох@й").

Демонолог Миднайт

Хорошо. Я лишь указал вам, что список подозрительно подходит. А дальше ваше дело)

Наташенька

))) применяйте свой список к кому-нибудь другому. Я с молоком мамы впитала ненависть к нацизму и фашизму. Именно с ним сейчас борется армия моей Родины. Ясно?)))

Демонолог Миднайт

Судя по суждениям, вы впитывали что-то другое, потому что по всем признаком Россия сейчас фашистское государство. Как фашисты могут бороться с фашизмом? По-моему, это шизофашизм - обвинять других в фашизме, хотя болеешь им сам. По поводу национализма - да. Не нацизма, а национализма. Национализм победит - фашизм падёт.

Наташенька

Оставьте свои умозаключения при себе. Бред несёте...Я больше не буду вам отвечать. Угомонитесь. Россия- великая страна. Смиритесь уже с этим...

Демонолог Миднайт

Ну, в каких-то показателях действительно великая. Например, она занимает сейчас первое место по поставкам человеческих удобрений в Украину 😉 Величие, как оно есть - с большим отрывом 😏

###

Некоторые ведут себя гораздо глупее, пытаясь казаться капец какими умными...

Демонолог Миднайт

Тех, которые хотят казаться капец какими умными, легко поставить на место, если есть мозги...и если, конечно, они только хотят казаться, а не действительно капец, какие умные))))) На вопрос ответ будет?))

Годана

Скоро сарафаны наденем и через костры прыгать будем. Вы разве против?)

Демонолог Миднайт

Сарафаны мне по стилю не подойдут ))

Годана

А костры?

Демонолог Миднайт

Я демонолог, а не язычник)

Годана

Ничего не меняется

Демонолог Миднайт

Иногда и меняется)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Интересно, почему я в Москве такого барахла не вижу?)

Романа

Похоже, что это наша новая национальная идея.

Демонолог Миднайт

Похоже на то.

Сергей Пастухов

Вот только редуцировать не надо.

Alex Dark 🇷🇺

россию умом не понять надо родиться в россии

Демонолог Миднайт

Ох, лучше не надо)

Светлана Костина

Россия быдляческая...Нет не разделяю

Демонолог Миднайт

И я не разделяю. Да, эти надписи как шутки крепостного конюха на перекуре, пока чистит стойло хозяйской конюшни

Светлана Костина

Да,именно так и есть....быдло патриотичное еще противнее,чем обычное.

Демонолог Миднайт

Согласен

Артур. Владикавказ.

🖼а такой вариант как?

Демонолог Миднайт

Удручает, но не так сильно

Игорь Ивочкин

нет, бравировать матом - бррр

Паша Марун

Как всегда. И я согласен

Демонолог Миднайт

Не сомневался

Нептун

прикольная твоя машина

Демонолог Миднайт

Мне было бы стыдно на такой ездить из-за надписи

Марина

Где прогуливались то?

Демонолог Миднайт

В городе)

Марина

Я о стране

Демонолог Миднайт

Россия

Марина

А что вы делаете в России?

Демонолог Миднайт

Изучаю фантастических тварей 😉 Бестиарий пишу))

Юрий Ласковец

не сцы--прорвёмся!!😜

Демонолог Миднайт

Мазохист?

Юрий Ласковец

нее--ну валяй

Демонолог Миднайт

Ну, так вы признаете?)

Юрий Ласковец

никада!!

Демонолог Миднайт

))))) если мы когда-нибудь тусанем, я буду в футболке с принтом I'm with stupid 😁

Игорь Чекмарев

Типичная- тоже своя1

Лисий Хвостик

Демонолог Миднайт

Спасибо

🇷🇺 Анжелика*

А чей флаг там?

Демонолог Миднайт

Экваториальной Гвинеи 😉

🇷🇺 Анжелика*

Наверняка даже не знают, что там написано))

Демонолог Миднайт

Окей, я не знаю, почему там этот флаг, но это Россия, я сам лично фоткал

🇷🇺 Анжелика*

Русский такой флаг на свою машину не наклеит)

Katerina K

Слова из песни

Демонолог Миднайт

А кто исполнитель?

Katerina K

Маракеш

Демонолог Миднайт

Да? Интересно, я знаю такого