•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Не могу сказать, чтобы я так уж страдала от недостатка знаний, но, может, действительно нельзя стать Настоящей Дамой, если не знаешь, сколько готтентотов живет в Австралии...?))

Ответы
Фёдор Егерь

Готтенто́ты (кой-коин; самоназвание: khaa, khaasen) — этническая общность на юге Африки. Ныне населяют Южную и Центральную Намибию, во многих местах живя смешанно с дамара и гереро. Отдельные группы живут также в ЮАР: гриква, корана и группы нама (в основном переселенцы из Намибии).

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

спасибо что уделили мне время и погуглили!))

Ринат Фамутдинов

Оно тебе надо? Самое простое чего не знают женщины... Как правильно пожарить щуку!

Наталья Сучкова (Куцева)

Чтобы потерпеть кораблекрушение, надо для начала иметь корабль. Не могу сказать, чтобы я так уж страдала от недостатка знаний, но, может, действительно нельзя стать Настоящей Дамой, если не знаешь, сколько готтентотов живет в Австралии.....– Ну ладно, – сказала Пеппи и, сморщившись, почесала кончик носа, – а вдруг я возьму да выучу наизусть, сколько этих самых готтентотов живет в Австралии, а потом один из них схватит воспаление легких и умрет, и тогда что же, все мои труды пропадут даром...

Ринат Фамутдинов

Оно тебе надо? Самое простое чего не знают женщины... Как правильно пожарить щуку!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Щуку..элементарно! вот пожарить рыбу мокроус....это да...

Ринат Фамутдинов

Оно тебе надо? Самое простое чего не знают женщины... Как правильно пожарить щуку!

Ринат Фамутдинов

Оно тебе надо? Самое простое чего не знают женщины... Как правильно пожарить щуку!

Ринат Фамутдинов

Оно тебе надо? Самое простое чего не знают женщины... Как правильно пожарить щуку!

Ольга Мясникова

Настоящая дама не заморачивается знаниями статистики и всего познавательного.

Олег Лощинин

"знания увеличивают скорбь" будда. Веселая женщина куда более интересна

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

не только можно ,но и нужно совмещать приятное с полезным,чтобы потом кто нить не сказал,что ты весёлая...но пустая женщина...

Илья Ильичев

ну пока ваше имя так трудно прочитать, то да, до дамы вам далеко)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

это вам мил человек далеко до джентельмена,моё имя может прочитать даже первоклашка!))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

это вам мил человек далеко до джентельмена,моё имя может прочитать даже первоклашка!))

Илья Ильичев

ну дак первоклашки далеко сообразительнее меня) потому как моложе) и почему это вы мне сразу повесели ярлык "не джентельмена" м?)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

я взаимно ответила на даму!))

Илья Ильичев

а вона чё) ну ок ок)

Sabina Sabitova

ну узнайте и становитесь спокойно Настоящей Дам

Людмила Кочкарова

ну Маришка я не знаю.Может поделишься знаниями.

Людмила Кочкарова

сколько готтентотов живет в Австрии

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

билин,коментики посмотри,там такой развёрнутый ответ дали,я даже и не думала что заслуживаю такова внимания!))))))))))

(((=

😄 важно знать для леди этику с эстетикой ...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Ой, а вы без этих знаний плохо спите? 😄

Геннадий Фонарев

И Вас с такими знаниями ещё.....

Геннадий Фонарев

И Вас с такими знаниями ещё.....

Людмила Корикова

конечно, как без этих знаний

Хмеленко Галина

Не парьте себе мозги!

Хмеленко Галина

А можно я ленточку перерезать под музыку буду! Я кирпичи могу разгружать.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ну вот и славненько,жду завтра к 8,не опаздывайте,а я за ленточкой....

Хмеленко Галина

Не приду картошку не докопала!!!

Хмеленко Галина

Не приду картошку не докопала!!!

Хмеленко Галина

Не приду картошку не докопала!!!

Дмитрий Андреев

они в африке живут

Дмитрий Андреев

ответ..а сколько ..их разве считали

Венера Ким

А Вам это надо?

Венера Ким

Тогда съездит и переписать.

Ярослав Галянин