Michael Boyko

Предлагаю собрать петицию на отстранение Путина с поста призедента как вам идея?

Ответы
Th
Theodore

И тебя поставим? Ты же - гений

Michael Boyko

Да ты вор в законе. Шутка конечно повезло тебе но другим меньше

Th
Theodore

Что значит повезло? У нас все так живут. Это не Москва и не Питер, это просто Нижний Новгород. Спроси у других, тебе подтвердят то же самое.

Michael Boyko

Спрашивал многих живут как бомжы только квартире

Th
Theodore

Как бомжи живут алкоголики, кто работать не хочет и имеют задолженность по квартплате по 5-10 лет. Все остальные купили новые компьютеры, смартфоны, телевизоры, стиральные машины, холодильники, мебель, сделали ремонт. Это те, кто зарабатывают немного. А остальные купили новые автомобили и квартиры за этот период.

Michael Boyko

Работают но правительство дает ладно пора щакрывать разговор

Zza-Zza-Lorak.

Глутамат натрия меньше ешь

Хорошо Как Есть

никак...так хорошо