Виктор

ВЫ правы! Вас надо ОБНЯТЬ без астрала (себя усугубив в НИЧТО)... Но как это будет выглядеть!?

Ответы
Наталья Черипанова

извините, столь глубоких познаний у меня нет

Виктор

Тогда радуйтесь великолепному сотворению! Каждому дню, находите для себя радость во всем! Разве этот мир не до достоин счастья!

Суфия Каримова

не знаю,как получится....

Виктор

Именно НИЧТО мне изменит тогда... Именно то, что нас ему видится прийдет в движение и уже не оставит в покое!!! Это ВАЖНО, ибо на всем этом и покоится Наш плющевый мир(((

Суфия Каримова

может....

Виктор

...простите...ищу и себя при ваших возможностях...

Суфия Каримова

удачи!!!

Виктор

...сказали, как будто у вас есть ключ важной надежды)))

Суфия Каримова

надежда должна быть у всех.....

Дмитрий Маслов

Пофантазируй!!!)))

Виктор

Вы, станете обычными, вас ничто не интересует... Вы, станете возражать - но первый вопрос о ваших ощущениях интелекта собственного вас поставит в тупик, как бы.

Дмитрий Маслов

Высокие думки о материи ведут в психушку!!!)))😁

Виктор

Вам решать, что ответить, но, по сути вы правы - мне дано ВАС всех обнять, и мне этого жаль. Знаешь почему? Этого и я сам пока не знаю. Надо все взвешенно любить. Ты, способен на такое?....

Елена Данилова

Расскажи

Елена Данилова

Аааа

Виктор

Лен, если мы не начнем как прежде объединяться, нас поглотят, нас сьедят более разумные (но далеко не лучшие дядечки), но хитрые и не всю катушку (еще) продвинутые! Ты, понимаешь о чем?! Кроме семьи, радости, счастья личного у нас необходимо быть и уже пора просыпаться чувству выживания против внешних врагов. Сколько тебе лет? Но и это важно! Именно мы с тобой способны многое изменить, поверь!!!

Елена Данилова

Ну сперва враждовать надо начать, то есть самому стать врагом. Ну если тебе игра эта интересна, то становись им. А мне это не айс

Виктор

В чем вопрос примитивности, ваших отношений?!