Александр Kãlis

Путин средневековье ....

–6
Ответы
Андрей

😂😂😂😂 боитесь Володю, трепещите, ссытесь и обосрались, вот и несете разную гадость 😂. Эх вы, ублюдки общества, низшее звено. Ваша судьба быть говном и распространять его. Глисты общества блядь 😈

Александр Kãlis

Сосать у путина прерогатива русского , стадо немыслящее самостоятельно обречено на вымирание это патология этой нации 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Андрей

Боишся сука, боишься, падла. О как тебя коробит. Понесло говнише из тебя😂😂😂. Русские мы, нас никто еще не побеждал. А вы, как давали в жопу Европе и сосёте хуй у Америки, так и будете их колонией, рабами. Россия была свободной и будет Великой,како и остаётся сейчас, страной. Запомни это, бактерия несмышленая

Александр Kãlis

Кого бояться ,тупорылую рашу ? Ну ты насмешил диванный херой ,бездарное существо ,у тебя без матов даже падежи не вяжутся - малолетка

Андрей

Чмошник, заткни поганый свой ебальник. Умри сука

Ви
Виктор

он неуч и да тянет страну в прошлое если не в могилу в России не было правителя хуже

Екатерина Емелина

А посмотрите на другие страны, их лидеры откуда?

Александр Kãlis

А где оскорбления ?

Екатерина Оленева

Голодранка- это комплимент в Украине?)))) Не знала.

Александр Kãlis

Мне русские и матами кроют и ничего спокойно к этому отношусь

Екатерина Оленева

А Вы как разговариваете? Люди просто отвечают на Ваше хамство.

Александр Kãlis

Я не отвечаю пропускаю бесполезно общение

Михаил Цветаев

Что чубы?..Совсем хреново?..Мои соболезнования.))

Александр Kãlis

Эх мишка посажу тебя на шишку ,крутану немного , юзану по харе и нажму педали )))

Михаил Цветаев

Вот так всегда,пожалеешь чуба,так он же в тебя какашкой плюнет..)))

Александр Kãlis

Раскажика мишка Как сиделось. То на шишке чувствовалось ли кайфоломилО 😉😄

Михаил Цветаев

Что,юнга?..Опять родобелиновые грёзы начались?..Может тебя опять в угол поставить?..Что-то ты рановато включил свои сексуальные фантазии...Давай,пропищи ещё чёнить и в угол...как обычно.))

Александр Kãlis

Мишуня привет у
Как,твои малыш дела чем жизнь порадовала какие успехи) что нового судьба подкинула ,,,только не пропадай ) сучать буду

Михаил Цветаев

В углу не заскучаешь.))..Постой и подумай над своим поведением...как обычно.)) 🖼

Сидящий На Берегу Реки.

Сам сегодня употребил это сочетание.

Александр Kãlis

Утверждение Аль вопрос ?

Сидящий На Берегу Реки.

Но ведь точка в конце. Это я о себе.

Не
Немо

а все остальные пидарасы, ну и что?

Александр Kãlis

ааа Ну Да )

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Психологически нездоровый

Татьяна Юрченко

Видит око, да зуб неймёт🤣

Соня

Нет, маразм и шизофрения

✔Н
✔️ Новости Дня

Ле
Лена

Путин - Президент РФ.

Иван Куцаев

путин . петр первый .

Владимир Дружин

Увы...(

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хуже!