Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ох порадовала меня Валентина Талызина. А вы смотрели ее интервью?

Ответы
Alexandr Tokman

позорище! столько грязи вылить на всех тех с кем она работала! контуженная на голову рашистка антисемитка!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А что другим можно выливать грязь другим, и смешивать русских с грязью, вот получите достойный отпор

Alexandr Tokman

не русских, а рашистов, которые людьми вообще не являются.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну также можно сказать что некоторые украинцы это фашисты но есть и достойные люди

Ки
Кира

Эх,радуют бабульки все по очереди-то Талызина,то ахеджакова,то Шукшина,то лайма Вайкуле,список бесконечен

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну Лайма это вообще отпад башки

Ел
Елена

Дура старая, ненавидящая своих собратьев по цеху. Подлая. Испорченный некролог себе обеспечила.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Глупости, у вас просто во первых идеальное представление про мир искуства, там царят еще такие нравы , но разговор сейчас не об этом

Ел
Елена

Да я понимаю о чем. Это не патриотизм, а маразм. Ей же правильно сказал кто-то: не торопись с высказываниями, не послушалась же.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну тогда везде маразм а особенно у тех кто пытается выставить себя правдорубом а сам просто метит на другое теплое место

Мирумир

видимо из ума выживает на старости лет. это называется испортить некролог

Jane Папина

просто назвала отчество ахеджаковой и пугачевой. пугачева баруховна.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да вообщем то ничего страшного ведь так?

Jane Папина

отчего то всеобщая истерика. запретная тема. все смакуют.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да нет просто простачки ухватились за тему национальности а тема глубже. А смысл в том что русский это не национальность ----- это великий дух

Jane Папина

талызина и так невелика актриска решила похайповать. отчество пугачевой

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну не все-же ей с мужем зайпрватььобливая грязью родину

Андрей Будняев

Я не смотрел Но она ,вроде, прошлась нелицеприятно по Брыльской

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и по Алле Баруховне

Андрей Будняев

Я не особо слежу за этой"богемой".

Акрам Кучумов

нет... а кого она там на место поставила... может пугачёву...

Вадим

Нет,не смотрел.Но примерно представляю! Молодец,тетка!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и не только она там еще была передача с Татьяной Васильевой

Вадим

Я не видел.А Талызину слышал по сети

Се
Сергей

Талызину помню, а интервью не смотрел🤷‍♂️

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Там передача на' ютубе

Се
Сергей

чем же порадовала? По моему она всегда только радует своими ролями и озвучкой

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

О она хорошо прошлась по Поле Баруховне итд

Се
Сергей

Поле? и кто это

Се
Сергей

понятно

Камил Камилов

надо будет посмотреть, она тоже путинистка?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы смешной человек, живя в России как можно быть против правительства против своего народа

Колосова Наталья

Вообще телевизор не смотрю второй месяц

Колосова Наталья

И ютуб не смотрю. Я только музыку слушаю. Она не отвлекает.

Alexander Larionov

у меня целая неделя такая херня сниться

Alexander Larionov

мы должны быть друзьями

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

разве ну добавляйтесь я не против

Alexander Larionov

так я добавился

Лола Ололоева

Смотрела) умничка, припечатала как надо

–1
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Респект вам милочка

Fenix🇱🇹

Смотрела и чем она вас так порадовала ?

Fenix🇱🇹

И какую такую особенную информацию она сообщила , что Пугачева еврейка , так это не новость . Чего же она не сообщила и о себе, свою настоящую фамилию чего же не озвучила , она тоже не русская .

Fenix🇱🇹

Она просто бабка из отряда Путина , готовая осуждать людей за их поступки . Кто она вообще то такая . Люди имеют права тем более в богеме , носить псвдоним и жить так как считают нужным .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что Пугачева еврейка с потвержденными фактами это новость, но она говорила не только о ней, вообще интересная женщина. И она не бабка а прекрасная актриса и женщина. Люди имеют право носить псевдонимы, но если ты примазалась к великой нации веди себя достойно, а не как жидовка, таких не уважают даже евреи

Fenix🇱🇹

Великая нация, смешно просто звучит как при Гитлере … все нации равны и хороши . Нет плохих наций или великих , есть плохие люди. Что касаемо Пугачевой , то Талызина паспорт и метрики ее официально не предоставила , поэтому все это лишь сплетни , без доказательно . Она сама тогда примазалась к русским т. к она украинка и фамилия ее Дуля . Что уж говорить про « великую нацию» и кто примазался , начните тогда с Путина , еврея по матери.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Величие нации в уме а не в пошлости и хамстве.

Сергей Л-Ов!

Послушал! Просто нормальный человек!

Nick Moslem

А что,его каждый день транслируют?

Санёчек Я )

Нет😁 даже не знаю кто она 😁ага

Леди Кена

Нет..а что там было???я её обожаю

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тогда милая, ты получишь удовольствие, там прекрасный ведущий

Леди Кена

Спасибо..а ссылку не скинете???

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

на ютубе наберите программа--- эмпатия манучи с Талызиной

Ал
Александр

Послушал меня тоже порадовала.

Иехидна 🍄

Ну и что она отфестивалила???)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ох отфестивали и Аллу Баруховну и еще кой кого