Fuad

Что вы можете сказать о пленном, который даёт интервью у журналиста?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

−1
Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Пересмотрела за это время кучу подобных интервью, всегда одно и тоже, и интервью после тоже смотрела. Все эти люди не стоят и и пыли под ногами этого человека. , как так

Fuad

👍

Ал
Александр

Что вы можете сказать об украинском карателе. который в Судже интервью давал итальянскому журналису?🖼

Юр
Юрий

Подпишись на канал Владимира Золкина на ютубе, и ты увидишь сотни таких интервью.

Fuad

подписан с первых дней и не пропустил ни одного видео

Юр
Юрий

Удивлён. Уважаю.

Солнцеклёш

Выдержка у пленного железная, а у ведущего мерзкая жирная ряха.

Солнцеклёш

Ну так идите включите и смотрите)

Fuad

🖼

Солнцеклёш

Зачем?

Fuad

вы спросили rutub работает, я показал что да, у нас все сайты работают

Солнцеклёш

Ну так идите и смотрите)

Hеlly

Ничего. Очередной хохлофейк. Ну, нравится вам, наслаждайтесь.

Fuad

Михаил Цветаев

Ведёт себя спокойно,сидит покуривает..что тут сказать?

Fuad

Михаил, я не дурак, я внимательно наблюдаю за всем происходящим очень давно. Знаете в чём на самом деле причина? Россия огромная страна, раньше во времена СССР всеми 15 республиками правила Москва, а после развала СССР, новые власти не могли смириться с тем, что те 15 стран не подчиняются Москве, к примеру если бы в Беларуси был такой президент как в Украине, то Путин и туда бы напал, но Лукашенко подчиняется Путину и поэтому никто их не провоцирует, вот точно так же, если бы в Украине был человек Путина, то войны бы не было. Путин сам сказал, когда пришёл Зеленский, будем с ним работать, а через время он сказал, что Зеленский называет нас плохими словами и не хочет с нами работать. мне сложно вам донести всё по полочкам.

Fuad

в планах Путина было поставить на пост Украины Медведчука, если бы это произошло, то войны бы не было.

Михаил Цветаев

Все планы нынче утверждаются в Форт-Ноксе и им решать-кого куда и когда ставить..решает капитал.

Fuad

я не вижу нормализацию на ближайшее время, даже если война закончится.

Михаил Цветаев

а её и не будет...в ближайшие сто и более лет..пока существует капитализм.

~L
~Eva Lansca~

Он хочет показать маме/родным , что он жив.

Сергей Никифоров

Надо посмотреть завтра.

Ви
Виталий

Жить все хотят

Fuad

Андрей Лапин

предатель

Па
Павел

Не слышно

Fuad

очень смешно)

Fuad