Мира Кальмагамбетова

Ваш страх

−2
Ответы
Валентина Никитина

у меня есть страх, когда поздно я захожу в свой двор - мне становится страшно, оглядываюсь сто раз, чтобы не было рядом никого

Никита Воробьев

что с неба упадёт спутник, и разнесёт наш дом, а меня бы откопали живым, и наградили медаль за выживаемость))

Маргарита Сиваева

спишь например...и кто-то лезет на тебя..а дома никого нет.и животных нет...страшно же)

Владимир Прохоров

Напиши свой ответ...страх перед будущим т.е. Остаться не женатым на всю жизнь

* Евгения *

О своих страхах лучше ни кому не говорить,могут использовать против тебя...

Кот Бегемот

оказаться голым на людной улице, сколько раз снилось, ох и страшно же это!

Бобрик

что украдут все мои киндер сюрпризы особенно Патрика и Губку Боба{{{{{

Дмитрий Лисицких

Даж не знаю. что то в голову ничего не идёт... А вы что из Германии? 🙂

Сергей Абраменков

Напиши свой ответ...страха нет,одно волненье,вот такое 'поколенье'

Владимир Синельников

Ночь.Ты совершенно один в чужом доме.Какие-то шорохи в подвале...

Вова Белый

да я уже ничего не боюсь, кроме того как потерять близких.

С*
Солнышко *************

потерять самое дорогое в своей жизни , родителей и дочку

Ольга*

В метро стала бояться электричек, раньше не боялась))

Ahliddin Saidov

не могу сказат по руски но у меня ест хороший ответ

Наталья Демешина

Нету...это отрицательная эмоция она не нужна!

Евгений Жак

остаться единственным человеком на планете

Михаил Мусихин

Я боюсь того что в трудный момент за боюсь.

Михаил Мусихин

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Их много. Особенно за близких переживаю

Елена Сухова

это мой страх и я сама с ним справлюсь...