Елена Прядко

любишь ли экстрим?

Ответы
Олейник Анна

Смотря, что считать экстрим!!.. Купание в проруби для меня норма!!!!... а для кого то экстрим!!

Roma Sidorov

Еще как,сегодня с другом ездил на машине,который вчера права получил

В*
Венера *****

молодец..)))) прямо я в молодости..))))

Паша Сатанин

да. я высотником работаю. у меня каждый день экстрим

Евгений Сонин

уважуха......сам монтаж фасадов делаю....кровлю

:)
: )

)) Пробовали убирать снег с жестяной крыши с 45 процентным уклоном в мороз?))) Гораздо выгоднее монтажа фасадов)))

Паша Сатанин

ну это совсем жесть. надо басеком и ногти месяц не стрич я само высако на 54 метра лазил ч

:)
: )

Жесть это точно!))) Но есть секрет, и ходишь как по асфальту)) Надо прометать крышу очень тщательно. Обычной пластиковой метлой)) Ну и страховка (двойная!) естественно. А то на одной пока до края долетишь - удар и может по позвоночнику так врезать...))) В общем жесть - это точно. Да мороз плюс))

Муза Чупахина

НЕТ ТАКОЙ ЭКСТРИМ ,как СЕЙЧАС в РОССИИ НЕ ЛЮБЛЮ!!!

Муза Чупахина

ЭКСТРИМ ЭКСТРИМУ РОЗНЬ! В ДЕТСТВЕ прыгала в СУГРОБ с 3-его ЭТАЖА СТАЛИНСКОГО ДОМА,а теперь ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ ВЫСОТЫ,после АТРАКЦИОНА "ЧЁРТОВО КОЛЕСО".СЕЙЧАС очень ДИКИЙ ЭКСТРИМ,квк И НАША ЖИЗНЬ.МОЛОДЕЖЬ не ЗАДУМЫВАЕТСЯ о ПЕРЕЖИВАНИЯХ РОДИТЕЛЕЙ,ЛЮБИМЫХ,и ПЫТАЮТСЯ СВОЮ ДЕПРЕЕСИЮ ПОГАСИТЬ ДИКИМ ЭКСТРИМОМ

Евгений Сонин

я же говорю вы глобально мыслите

Евгений Сонин

возраст не к чему не обязывает....эти рамки мы сами ставим

Toliandrovna *

ещё как!!! я по жизни экстрималка))))))))

Алла Резниченко

ой, у меня каждый день экстрим

Елена Сарап

Без него е живу...Каждую смену

Владимир Касьянов

нет прдпочитаю благоразумие

Люба

Экстримофилы -это диагноз!

Наталья Рыженкова

Не всегда и смотря какой.

Оксана Бородина

оооооооооооооооооочень

Лев Гдалевич

Ага, вся жизнь экстрим))

Юрий Валеулин

это большая глупость...

Юрий Валеулин

да нет уж....глупо так делать....

Ой

без фанатизма))

Юрий Соломко

ммммм.....а я так не считаю

Наташа Вертеева

Я не экстримал

Наташа Вертеева

Видишь насколько разные люди. Меня экстрим пугает.

Евгений Сонин

меня тоже....но когда идешь на встречу своему страху -это и есть экстрим

Наташа Вертеева

я наверное в этом ничего не понимаю

Наталья Зарипова

самую малость

Наталья Зарипова

а что любишь покой или еще что то

Ирина Латыпова

наверно нет

Машенька.....

не то слово

Евгений Сонин

лекарство от шока ...новый экстрим