Елена Гуржеева

как справится с одиночеством которое время от времени накатывает просто жуть?

Ответы · страница 10
Тамара Турова

идите в бассейн - вода улучшает настроение

Вячеслав Лебеднов

должна быть какая-то работа на это время...

Ольга Задоркина

вот сама думаю..как?..давай вместе думать..

Игорь Яскевич

Научитесь жить в мире с самой собой и всё!

Нина Науменко

От одиночества нас спасет -только любовь!

Александр 505

Лен....Звони мне...)))))))))))))) поговорим...))))))))

Елена Гуржеева

Спасибо! Интересно .....я подумаю

Александр 505

На самом деле -это очень важно..... Иметь возможность выговориться....... Боль и гадость уходят......

Брюзга

Это как головная боль пройдет и отпустит

Елена Гуржеева

все точно ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ

Сергей Из Сибири

Не знаю ... давно один живу ... привык уже ...

Ivan Vodopianov

А, что есть варианты..тяжело знаю но ищу...

Сергей Ханьжин

общайтесь с людьми!!!-не будете одиноки!!!

Елена Гуржеева

Ну вот значит вы представляете какие люди живут тут Ну и как вам у нас?

Сергей Ханьжин

Мне там нравилось-сопки и озера красиво-Имандра и Пинозеро вообще красивые,как и Кола и Тулома тоже!!!

Елена Гуржеева

Да природа просто улет полный Я вообще очень люблю рыбалку вот и сейчас готовимся с сыном через день уехать посидеть так хочется У нас дни становятся короче пока есть возможность надо успеть потом придется ждать когда день пойдет на увеличение Меня на север привезла мама в три годика и вот сколько живу столько ненавижу полярную ночь и полярный день

Сергей Ханьжин

Ночь тяжело для психики,а день меня устраивал вполне!!!

Елена Гуржеева

Я к тому что день должен быть днем а ночь ночью Сергей прошу прощения но мне надо удалиться есть дела Пишите если что буду рада Всего хорошего!

Екатерина Князева

Это даже полезно...но не всегда,конечно...

Григорий Мещанинов

Занять себя чем то,или сxодить к подруге.

Марат Каримуллин

Заведи попугая и научи матом ругаться.

Елена Гуржеева

попугай есть матом не ругается а вот все грызет это точно

Марат Каримуллин

Ну подай обьявление или походи с фонариком.

Елена Гуржеева

Неееееет у меня все в порядке а состояние о котором я написала в вопросе свойственно каждому хотелось узнать что напишут люди не много грустно очень много у нас одиноких

Марат Каримуллин

Как в старину говорили-это от безделия.

Марат Каримуллин

Ну и хорошо.И нечего беспокоиться что другие грустят.Взаимностью не ответят.

Татьяна Зюбенко

найти себе какое-нибудь занятие(хобби)

Елена Гуржеева

чего чего а этого добра хоть отбавляй Нет все дело в человеке -во мне Наверно просто устала надо отдохнуть и все пройдет

Валерий Щипанов

..рыбу в левую руку, а стакан в правую....

Елена Гуржеева

За водяного обязательно но в меру

Наталья Маринич

Читаю книги, смотрю комедии 60-70 годов.

Елена Гуржеева

Да не спорю каждый находит свои способы читать я и сама люблю

Елена Гуржеева

Наверно просто устала два года без отпуска вот в декабре отпуск надо просто хорошо отдохнуть

Наталья Маринич

Я про одиночество. И в отпуске и на работе . Если человек умеет себя занять, то и про одиночество не думает.

Наталья Маринич

Вообще-то зависит от воспитания человека. Мне бабушка всегда говорила, когда я её спрашивала: что делать? - Подумай! как она была права.

Василий Тимощук

не оставайтесь одна... хотя бы в душе...

Св
Светлана

полюбить его...в смысле одиночество))

Anatoly Pashin

Записаться в кружок, хор или ансамбль.

Юрий Юрченко

Нужно искать еще одно одиночество.

Елена Гуржеева

нет никакого желания НЕ ВЕРЮ

Khannter

Познакомиться и общаться со мной !

Елена Гуржеева

Вы на долго? А то надо кое что поделать

Khannter

Не знаю ! А Вы хотели пообщаться ?

Елена Гуржеева

Спросила думала мало ли у вас возникнут вопросы

Khannter

Вопросов масса ! Да Вы не ответите ! Да и я не смогу правильно оформить вопрос ! А если у Вас есть дела , то займитесь ! Я наверно ещё долго побуду здесь !

Елена Гуржеева

Ну вот попробуйте правильно их скомковать и даже если не сможете как получится попробуем ответить у вас есть не много времени я вернусь сообщу