Елена Гуржеева

как справится с одиночеством которое время от времени накатывает просто жуть?

Ответы · страница 4
Виталий Козачишен

Родственники, друзья, коллеги, ..... Надо победить его в себе, за Вас это никто не сделает

Анна Левшина

Ну...иногда можно и погрустить...и поплакать...отрицательные эмоции должны найти выход..

Лидия Гусева

оставьте его в покое. как пришло. так и уйдет. если на нем зацикливаться - задержится

Касым Умирбеков

старайтесь познать себя, взгляните себе внутрь, и вы поймёте прелесть одиночества.

Ал
Алексия

Одиночество может бы у всех, даже замужний человек, иногда одинок!!! Проверено мною

Дима Вильга

набрать телефон близкого человека, например

мои рекомендации
http://www.litmir.net/bd/?b=134583

Юрий Гордиенко

послать проблемы на ..и встретится со старыми друзьями..и просто с ними напиться..

Елена Гуржеева

Доброй ночи! Да я еще в отпуске сразу после праздников на работу .Так- ну послать -послала .С друзьями в постоянном контакте а вот напиться как то не получается я сама не любитель в зюзю и друзья такие же Но думаю праздник все исправит А как у вас дела?

Юрий Гордиенко

отлично..гульнуть не получаеться..стопкой мараться не охота..а как в былые добрые времена не получаеться..на колесах..то домашние дела ..то по работе..

Елена Гуржеева

Добрый вечер! Ну и ничего страшного . Главное хорошо встретить вам Новый год! Всего вам самого хорошего! С НАСТУПАЮЩИМ !!!

Юрий Гордиенко

вас также с насьупающим 😉

Елена Гуржеева

Юра Добрый вечер !!! Почему то хочется написать вам еще чего нибудь вопрос уже давно удалила а вы один из не многих Когда пробьют куранты вспомните про меня - пожалуйста Еще раз с НАСТУПАЮЩИМ !!!

Салават )))

Надо набухатся,это конечно ни чего не решит но набухатся все таки надо(иногда) 😄

Тома Томина

а я наоборот накатываю на одиночество ,и оно не знает куда деваться от меня ....)))

Петр Петренко

А зачем? Понаблюдайте за ним. Оно покатается, покатается и уедет по своим делам.

Спартак Диланян

женщинам, мне кажется, оно переоделевать легче, чем мужчинам, так что, дерзаете

Sergej Agarkow

Непросто справится с одиночеством.Но нужно искать выход дальше будет сложнее.

Ольга Чеканова

я не знаю,всегда занята,всегда есть дело,какая может быть жуть,займите себя!

Петр Юдин

Сила воли- это Ваша способность противостоять Вашему негативному мышлению.

Асхат Хисаметов

Надо найти какое то интересное занятие, тем более оно накатывается изредка.

Владимир Амосов

На мой взгляд, это проблема не простая. И исправление ее потребует времени.

Аня Михаленко

завести друзей=)настоящих, которые не когда вас не оставят в одиночестве))

Евгения Ларионова

С ним обязательно справляться?По моему одиночество это самое прекрасное

Алексей Янковский

Народ да что вы все как будто в тракте смотрите на всё происходящее проще

Артур Кириленко

бухай,плачь в подушку, слушай грустную музыку,смотри романтичные фильмы