Света Петрова

А ты, предпочтёш МАЧО, или просто мужчинку с ноткой романтики и богатой душой? мне тоже вопросик! )

Ответы
Лиана Исаева

Мужчина сам по себе уже не "просто",тем более любимый!А если к сути вопроса,то богаты внутренний мир,как сегодня принято говорить!А для Вас важна внешние данные или приятный человек в общении и добрая душа?

Зу
Зульфия

простогого русского мужика