Инна *

А Вы замечаете в буднях нотки красоты или они однообразны и серы?

Ответы
Василий Ермолин

Вошла она, и сразу посветлело, И даже лысый седоусый дед Воскликнул, улыбаясь ошалело: «О, где мои хотя бы сорок лет!» Две остановки ехали в трамвае Та женщина со взглядом озорным, Счастливая, весенне-молодая, Улыбчивая, волосы, как дым. От взглядов еще больше хорошея, Она дарила радостно в ответ И красотой, и юностью своею Тепло и нежность, доброту и свет. Всего две остановки — капля, малость. Входили люди. Ехал кто куда... Она сошла. А красота осталась. Бывает же такое иногда..

Инна *

Красиво!

Василий Ермолин

(Маргарита) Упало счастье... и ударилось, Оно... побито-перекошено, Оно... не то чтобы состарилось, Оно... не то чтобы заброшено! Ещё вчера... сияло глазками, И целовало... сладко губками, Всё приставало... нежно с ласками, Улыбчиво... сверкало зубками! Оно... такое было милое, И уж почти всего добилось, Его... наверно утомила я, Оно... упало и разбилось! Лежит оно... теперь несчастное, На счастье... вовсе не похожее, И равнодушно-безучастное, Слегка косится... на прихожую! А я... из двери ключик вытащу, И быстро выкину в окошечко, А счастье... ни за что не выпущу, Его... кормить я буду с ложечки! А также буду... гладить ручками, И... целовать во все ранения, И... окончательно замучаю До полного... выздоровления.

Ирина Колосова (Кравченко)

Иногда распахнешь глаза свои и вдруг увидишь, как мир прекрасен! Увидишь, какое замечательное небо над нами! Поля! Холмы и перелески! Почувствуешь аромат трав и запах цветов у дороги! Полюбуешься закатом нашего прекрасного Солнца! И тогда будни не кажутся такими серыми... А в каждодневной рутинной работе ищешь элемент нужности и полезности... А если ещё и с песней 👍 - тогда вообще всё прекрасно!

Kot Bazilio

Ласточка !!! Приезжай к нам в славный город Донецк ... и ты по настоящему почувствуешь красоту жизни ... как она бьёт ключом ... особенно во время артиллерийской канонады - когда молишся и просишь Бога чтобы Он смягчил сердца "укропов", чтобы они не дали ответку рашистам

Инна *

Эх😟

Leonid D

Не серы, они ярки, хотя бы в моей альпийско-охотничьей шляпе с перьями и в яркой бабочке и тельняшка из под бабочки проглядывает...😀😃😄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Рина

Красоту увидеть в некрасивом, разглядеть в ручьях разливы рек! Кто умеет в буднях быть счастливым, тот и впрямь счастливый человек!

Инна *

👍

Рина

☕🍫

Эл
Элен

Красота должна быть всегда. Даже в будни и в отпуске. Моя дочь ( на днях) удивилась, что я еду в магазин и накрасилась.🙂🙂🙂

Инна *

🙂👍

Svetk Ko

да, замечаю, надо лишь остановиться и расслабиться, оглянуться вокруг, искать что-то хорошее даже в плохом событии.

Инна *

Позитивно мыслите👍

Svetk Ko

стараюсь) и всем советую, зачем усложнять и так не простую жизнь)

Татьяна Федчун

Каждый день прекрасен по своему. А поездка на работу это настоящее маленькое путешествие. Главное смотреть в окно.

Дмитрий Ким

и вот приходит новый день, он был окрашен в серый цвет, а ты так ждал ты так хотел, чтоб в жизни он оставил след

Инна *

Ваши стихи?

Дмитрий Ким

нет, моего друа

Инна *

Хорошие стихи, даже отличные!

Дмитрий Ким

он лучший, а какие песни поёт

Инна *

А есть у него канал на ютубе?

Дмитрий Ким

нет, он динозавр, кинь телефон, по ватсапу одну песню отправлю

Игорь Калиниченко( Русский)

Дождь был вчера. Нет я ноктюрн не сыграю , как это умеют вода и ветер. Стихии. И не флейта, скорее это валторна.

Инна *

👍

Игорь Калиниченко( Русский)

И не до сад, пока. Вишневый , умытый ливнями , рукоплескал этому дождю. Потом это будет Вишневый городской сад.

Инна *

В каком городе будет такая красота?

Игорь Калиниченко( Русский)

Гороховец. Это Владимирская губерния.

Инна *

☀️🍒👍

Александр Игнатьев

Конечно замечаю. вечером после работы. Да и на работе порой тоже, когда руководство удовлетворено. 😉

Роман

Нужно не замечать а раскрасить и ли помочь это сделать, пусть сегодня у него будет день удачным.

Инна *

😉

Олег Сидорович

Как свет от долеких звёзд на ночном небе , мерцают и завораживают своей необычной красотой

道Ф
道 Фсйо 道

будни - замечательны, но...
как у нас говорили:
жарко - это когда в кармане жарко,
не в "июне"

Инна *

Да есть такое)

Владимир Ефимов

Собака не видит мир в красках, но от этого она не перестаёт вилять хвостом от радости.

Татьяна Лагунович

Каждый день чем-то радует и чем-то может огорчить. Так что лучше искать нотки красоты

Андрей Акбаров

Замечаю, живу на берегу такие красивые рассветы и закаты закачаешься от счастья

Инна *

Да, согласна, они очень красивыми бывают!

Warlock

.. Каждое утро.. И это не нотки . а Симфония.. Хотя .... Зависит от времени подъёма..

Инна *

👍

Warlock

...Не уточнил.. Не моего подъёма.. Встаю с рассветом..

Инна *

Рано встаёте

Warlock

4-5 утра..

Инна *

Всю жизнь?

Warlock

... Нет..

Ди
Диана

Да ,в них ещё присутствует яркий чёрный цвет ручки для заполнения бланка егэ )

Инна *

Это временно)

Колосова Наталья

Каждый день особенный, достаточно посмотреть на небо, чтобы в этом убедиться