Виноградова Марина

А у вас не складывается ощущения, что те, кто слышит в аромате вина «нотки засахаренного ананаса, лимонной меренги и лепестков роз», просто п*здят?

Ответы
Валера Жуков

Ви таки не пробывали хороших Молдавских вино, у мня знаемый в Калараш живет, таки он вынесет из погреба два кувшина вина, первый же глоток, холодного, терпкого вина наполнит душу ароматами поля, отчего то у него вино какие то необычные душистые аромат и вкус дает и пить его надо из глинчного кувшина, не иначе, сидя на лавочке под старым дубом... Правда кувшины у него литр, а то и больше и пока все вспомним, можно три, а то и четыре приговорить...

Володя

Мошенники. А особенно те, которые находят ошибки у профессионалов, мол мы их видим, приходите и мы вас научим, ведь мы же ошибки у профессионалов видим. А потом начинается обучение по частям. Сегодня руль, завтра сиденье, после завтра рама, а потом сел и упал. А деньги-то уже заплачены))

Leonid D

Такая представительная дама, а так выражается! Есть люди конкретные, они не умеют творчески мыслить, а есть абстрактные люди, которые мыслят творчески, для них облако, это перина, и все ароматы духов они чувствуют ясно! С Уважением пока!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Yuri Yakubowski

Разные люди есть, есть и такие, которые все это слышат и чувствуют. Я знаю случай, когда один дегустатор, почувствовал привкус меди в вине, когда внимательно обследовали бочку, в которой было это вино, нашли в одной из досок маленький медный гвоздь!

Kochkin.o

Я в другом направлении развиваюсь, в котором я эксперт.По данному вопросу не могу ничего сказать.Рассуждать и делать выводы о том, в чем не разбираешься-невежество.Вот что заметил многие любят этим заниматься, не добившись нигде результатов.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну зачем сразу пиздят. просто их обучили. после того как тебе покажут ковш большой медведицы в небе, ты уже сможешь его находить самостоятельно и врядли смогла бы сама на него набрести и вычленить из остальных звёзд.

Игорь Крайнов

Да я в этом уверен просто ... Я не пью вино но побывавший во Франции рассказывал - французы смеются над всем миром .. Пейте пейте дураки , платите и переплачивайте за наше Мерло и Шардоне

Дрок Виктор

Попробуйте поверить. Причём так убедительно, чтобы поверили вам, что вы верите ... Поклянитесь, типа - зуб даю, землю грызть буду ... Эффект будет неожиданный. Всё встанет на свои места.

Aleksander Jakovlev

-Чувствуется легкий осенний ветерок, перед глазами просторы полей, в ушах курлыканье улетающих журавлей, тепло огня, прохлада воды... -Что в стакане?! -Картофельный самогон!

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

не сомненно !
я однажды пил с таким .за стеной загорелся чайник - задымил - этот сомелье ничего не унюхал . а я тогда курил и очень чётко учуял запах горелой проводки ...

Юлия Пак

Нет. Есть люди с обостренным обонянием. А весь вкус и аромат в послевкусии. И это касается только дорогих и марочных вин, а не "марганцовки" из супера.

Десант

Конечно пиздят и ещё как. Им дай какое нить хорошее домашнее обычное и они увидят в нём какой нить южный склон северного холма восточного Китая )))))))

Nikas Juozaitis

Нет, не складывается. Я тоже их слышу. Есть люди, которые кроме портвейна "777" ничего не понимают. Поэтому считают всех остальных дураками.

Наталия Евдокимова

Здесь можно и поспорить. Далеко не каждому дано знать и различать нотки лимонной меренги. Кстати, портвейн "777" даже редко где можно увидеть. Как и "Агдам", "Анапа" и т.д. Выбор вин огромный, но далеко не качественный. Я предпочитаю легкие молдавские, испанские, итальянские вина, которые мне доступны по цене. Покупать вино по цене более 1500= мне не по карману. Да и смысла особого не вижу для себя. Сладкие вина не люблю. Предпочитаю наши полусухие или испанские, итальянские полусладкие, они менее сладкие, чем наши. Мне пришлось в свое время, перед войной в Приднестровье проехать по винзаводам Молдавии в командировке. То, чем меня угощали там, в магазинах очень дорого. В Чимишлии директор винзавода для себя купажировал Пино, Каберне. Я только там узнала вкус истинного Каберне. Но знатоком себя не считаю.

Victor. By

чаще всего так и есть...иногда простое вино имеет более яркий букет чем марочное...правда я вино не пью, но с вискарем почти таже история

Верю-В-Атея( Он)

А ещё горьковатый запах пробки, с кисловатыми нотками диоксида серы и лёгким горькоминдальным акцентом порошкового концентрата )))

Ци
Циник

Кагешна пиздят.... 😁😎у меня нюх тож обострен, но я там нотки мускуса или черной смородины могу учуять... Но никак не букет сирени😁

Константин

Это надо проверить экспериментом. Честный нюхач, если ему дать много ароматов, должен одинаково описывать повторяющиеся.

Пилбил Денегнедавал

Посмотрите на Ютюбе обзоры Дениса Дыркина, потомственного фунфурье в н-цатом поколении. Положительные эмоции перед сном

Владимир Алексеев

у меня складывается ощущение что вы перепутали где находитесь,раз пишете таким с позволения сказать русским языком😢

Виноградова Марина

ничего я не перепутала

Владимир Алексеев

позорите только свой город,матерясь с общественном пространстве

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да да, такие же "знатоки" исскюйства восхищаются "Чёрным квадратом" Малевича, часами стоящие возле этого "шедевра"..🙄