Грейсвандир

путин-то позаботися о вас, когда на ваше рыло наденут противогаз, и пошлет на убой... вы зря родились... в быдлядском стаде все идут на упокой?)

−11
Ответы · страница 2
(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Не идут же, а продаются

Вячеслав Чистяков

какой продуманный чел

Грейсвандир

сколько осторожности, однако)

Грейсвандир

в скотстве и сволочизме заживо варишься?)

Грейсвандир

ты видишь лишь то, что интерпретируешь собой, и только тому способен научиться, к чему твоя душа отравленная ненавистью стремится)

Та
Ташка

На твое рыло одел уже?

>Х
>>> Хрумчик <<<

Не веришь? Видишь фото в скафандре? Картошку там выращиваю.)))

Грейсвандир

и путина на Земле славишь - какой уёбищный сюжет картинки масианской)

>Х
>>> Хрумчик <<<

Я славлю правду, а ты прогнулся под нацистами. Мне виднее из космоса, какой сюжет в твоём жизненном фильме ужасов. Ведь тебя ждут только разочарования.)))

Та
Ташка

Ещё и в Москве живёт. Так ты из тех, кто ничего сам не добился, у которого во всем Путин виноват? Немощный слабак. Свалить не получилось даже из Москвы?

Дядь Мороз

Ташка, пусть живёт... Он платит налоги, тем самым донатит на сво

Александр

вата это не понимает

Грейсвандир

на то она и вата, чтобы не понимать)

Александр

они слабоумные от рождения

Грейсвандир

глубинный народ) - смешно до смерти

Александр

а у них другая черта главная, они умеют меняться от среды,

Кэйлаш

И на ваше наденут

Привет Из Алматы

Какая чушь.

Konstantin Leytan

🖼

Сварог

Не все

Сварог

🤷‍♂️

Се
Сергей

иди...

Татьяна Павлушина

😔

Ро
Роза.

👎