Ма
Максим

Представьте, что вы пришли устраиваться в маленькую, но подающую большие надежды компанию. Директор решает познакомить вас со своей командой. Он зовет троих сотрудников: дизайнера, программиста и админа.
Первый заходит и с порога бодро заявляет: "Я дизайнер". Следом второй, таинственно улыбаясь: "Я не дизайнер". Через минуту входит третий, усталый на вид и, покачивая головой, отнекивается: "Я не программист".
Только один правду сказал! Как тут догадаться кто из них кто?"

Ответы
Natalja S

3 сказал правду, он не программист, значит он или дизайнер или админ. 2 соврал, что он не дизайнер. Значит 2 - дизайнер. Значит 3 - админ. 1 соврал, что он дизайнер, потому, что дизайнер 2. Админ 3, Значит 1- программист. Правильно размышляю?

Ма
Максим

все четко и верно)

Natalja S

Я вуумная!!!)))

Ма
Максим

еще какая)

Ренни ""

Первый дизайнер,второй программист,а третий админ...но если только один не врет,то первый-админ,второй дизайнер третий программист

K)
Kindness )))

Сказал правду админ «Я не программист», программист наврал, что он дизайнер, а дизайнер наврал, что не дезайнер. Наверно как-то так?

Ма
Максим

да!)

K)
Kindness )))

Ехоу!!!

Алексей Хоменко

Последний правду сказал, это админ, у него команда идиотов, поэтому он вообще никакой)) Бодрый прогер, таинственный дизайнер)

Ма
Максим

верно)

Вредная Женя ^_^

3 соврал он програмист а первый и второй сказали правду первый дизайнер а второй админ

Вредная Женя ^_^

есть что то еще

Ма
Максим

по моеум вы у меня все отгадали)надо еще поискать)

Вредная Женя ^_^

поищи

Ма
Максим

хорошо)

De
Demasolnechnaya

первый - программист, второй - дизайнер, а третий - админ (ему не за чем врать) =))

Ма
Максим

да)

Илона Карпа-Комисаренко

Первый - программист, второй - дизайнер, третий - админ. Правду говорит админ.

Ма
Максим

все верно

Н. Feusser

Чё-то меня эта компания уже настораживает.. не пойду туда работать)))

Ма
Максим

хорошая компания)

Н. Feusser

Компания по разработке ребусов?)))

Ма
Максим

как минимум)

Дмитрий Ситкин

второй програмист, а третий дезайнер, на я бы бежал из такой фирмы

ﮯ Ł Ή Ќ ڪﮯ ᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ

По голосу легко.Интонация..ну и жесты имеют место быть)))

Ма
Максим

это задачка))ее нужно решить)

ﮯ Ł Ή Ќ ڪﮯ ᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ

Дяяя...голос может сфальшивить в нотке..хотя..это надо быть тонким психологом чтобы сразу раскусить. Роль играет стиль одежды..поведение и т.д.

Ма
Максим

без голоса по условию решите?)

ﮯ Ł Ή Ќ ڪﮯ ᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ

Не пробовала..но думаю нет. Если человек самоуверенный..голос не подведёт.

Стася Цветкова

первый дизайнер.второй админ.а третий программист

Ма
Максим

нет)

Стася Цветкова

)))признавайся кто есть кто??)

Ма
Максим

правду говорит только третий)

Стася Цветкова

Чсно

Ольга Смирнова

Второй дизайнер. Первый программист. Третий админ.

Ма
Максим

верно)

Мари

первый дизайнер, второй программист, третий админ

Ма
Максим

не верно)))

Мари

третий дизайнер, второй админ, первый программер

Ма
Максим

опять мимо)

Мари

ну и все, срать

Ма
Максим

быстро сдалась)

Мари

не хочу заморачиваться

Ма
Максим

как хочешь)

Мари

первый дизайнер, второй программист, третий админ

Александра Волкова

Первый дизайнер второй программист третий админ

Ма
Максим

верно)

Александра Волкова

А ты сисадмин ))

Ма
Максим

почти)))

Светлана Завиновская

тот что не дизайнер, являеться програмистом

Ма
Максим

не верно)))

Ма
Максим

правду сказал только третий))

Светлана Завиновская

ахахах, точно

Ел
Елена

а сами они сказать не могут, без заморочек?

Ма
Максим

не могут)

Ел
Елена

почему?

Ма
Максим

кто их знает)вредные наверное)

Ел
Елена

ну разве что

Нейка

А что я устраиваюсь экстрасенсом?)))

Ма
Максим

может и так)

Апельсинка

1 дизайнер, 2 программист а 3 админ))))

S H A H O J O N

второй админ, а третий программист

Ма
Максим

и вам)

S H A H O J O N

удачи

Ма
Максим

спасибо)