Анна Смирнова

Хорошо там, где нас нет?

Ответы · страница 11
Сергей Воробьев

Не всегда, иногда даже очень плохо, что там где нас нет очень хорошо)))

Дмитрий Богословский

Ой не факт) Вот меня нет в Сирии, но сдается мне там не так все радужно

ывапрол ывапролд

вопрос задан в 14 году, но я отвечу сейчас "Но мы туда уже отправились"

Иринка Потапова

Давно проверено, это факт!!!! Но Вам же скучно, поэтому мы идем к Вам))))

Валентина Литамбург

НАВЕРНО ВСЁ СКАЗАННОЕ ДВОЯКО ИЛИ НЕ ДО КОНЦА ЗАКОНЧЕННАЯ ПОГОВОРКА.

Инна Данилова

Всем хорошо, когда прихожу Я ))) В подавляющем большинстве случаев )))

Гр
Григорович

А там, где УЖЕ нас нет еще лучЬше!

Татьяна

Не факт))

Гр
Григорович

Может быть, но дело в том, что человек не стоит на одном месте, даже мысленно. То, что вы думаете там хороше, где на с нет, уже может быть хуже...

Татьяна

И все равно мечтать не вредно....

Татьяна

По разному...

Гр
Григорович

Тогда, куда уводят мечты?)))

Татьяна

Каждого в свою сторону)

Тот Самый ***

Только найдется такое место - глядь! - а тут и вы подтянулись.... 😆

Nikolai Garskov

Хорошо там тем, кто сумел притащить туда свои салазка, кареглазка!)))

Светлана Колесникова

Хорошо там. где мы есть, жаль, что часто мы это понимаем поздновато...

Галина Величко

Но и там , где мы, тоже хорошо. Ведь жизнь везде хороша. Она у нас одна

World See

да,когда мы там не бываем,все радуются что русских нет,или наоборот?

Aisalkyn Bekenova

нам всегда чегото не хватает и не нравится что то от этого и говорят

Даниил Новиков

Ну я бы не сказал что в Сирии хорошо, хотя меня там никогда и не было

Валентина Мезрина

Все зависит от нас. Лучше сделать хорошо, где мы есть здесь и сейчас

Нина Ваганова

Все хотят испытать ,как жареный петух клюет -иначе жизнь не удалась

Поисковый Отряд "витязь"

Нужно делать так, чтобы хорошо становилось там, где мы.появляемся 😉

Вера Путятина

Очень хорошо и если там появляемся мы, то увы... Опять ищем где лучше

Святослав

это всегда так, на соседнем лугу трава мягче, душистее, Солнце ярче

Татьяна

Надо проверить... вот только лето дождусь)

Виктория Недилько

Не всегда.Иногда приглядевшись,можно заметить как хорошо вокруг...

Dasha Sokolova

Мы не можем утверждать хорошо там или нет...потому что нас там нет...