Анна Смирнова

Хорошо там, где нас нет?

Ответы · страница 2
Осенний Вальс

Увы, но есть места на самой грешной из планет.
Где люди вместе со скотиной воду пьют из лужи.
А ты говоришь: "Хорошо там, где тебя нет!"
Но там, где тебя нет, браток - бывает ещё хуже!

Антон Швыркунов

верно.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Михаил Демидов

не всегда...) Ведь там где ты может стать лучше от самой тебя. Не надо приходя ждать чудес. Носи новое и лучшее с собой, тогда там, где тебя не станет не станет и чего то хорошего.

(((=

Захожу в аптеку.... Спрашиваю :
-У вас есть баночки для
анализов??? -А вам для кала
или мочи??? -А что есть
разница? -Для кала с
ложечкой..... (тут голос сзади....)
-Для мочи с трубочкой....

Мила

Хорошо бы, хорошо
Целоваться вволю.
Вот только...
Чё меня ты не нашел, а?
Заблудился, что ли?
Или ты к другой пошел
По траве некошеной?
Хорошо-то, хорошо...
Да ничё хорошего.

Са
Саня

👍👍👍

Елена Архипова

Не всегда, мы же незнаем что реально там так хорошо? Люди стараются не показывать что у них в реальности происходит! А одевают маски счастливого человека и без проблем.

Вячеслав Мартынов

Безумный ветер руки жжет...
А воздух холодит дыханье...
Какой в судьбе ждет поворот..?
Какое у нее признанье...?

Ответа нет...он есть всегда...
Бывает нет... бывает да...

Татьяна

Наверное)))

Татьяна

Хорошо

Татьяна

Ну и чудненько)

Танечка Сыч

я вышла бы,но мне не хватает о тебе информации.хобби,занятия,чтение книг,музыка,может пишешь что то,фильмы,взгляды на жизнь,на вредные привычки,образование...

Павел Павлов

Конечно хорошо! Там черти в форменных тужурках протопят печи до красна, прекрасных дев, вина и шпротов на стол накроет Сатана, А мы сидим в раю постылом....

Павел Павлов

Да, не вы первая кто говорит мне про какие то розовые очки....

Са
Самая

я вам говорю, что кругом ад

Павел Павлов

Так может посмотреть в небо? Я вот задумываюсь купить параплан....

Павел Павлов

Страшно..... но интересно.... Диллема))).

Са
Самая

волков боятся-в лес не ходить

Павел Павлов

При чём тут какие то волки, я барсуков ссу.

Эллина Крутых

Там, где мы находимся, мы видим все плюсы и минусы. Там где нас нет, мы видим то, чего нам не хватает здесь, видим "под углом" (искаженно) и не видим минусы.

Eyrena Peace

Потому что мы не используем эту возможность быть здесь. Всегда так случается, а все зависит от нас самих, и не важно где мы будем - нам будет хорошо!

Вероника Арсеньева

конечно, всегда лучше там где нас нет...Вот задумайтесь... друзья рассказывают, как они классно оттянулись, а вас там не было..грустно же? или как?

Вероника Арсеньева

ну вот, о чем и речь, надо чаще встречаться с родными и близкими людьми, чтобы потом грустно не было.

Ксения Ковжун

Там где нас нет,горит невиданный рассвет,там где нас нет море и рубиновый закат,где нас нет леска малахитовый браслет на лебединых островах

Артур Недбайло

В маршрутке два мужика обсуждают куда поехать на ПМЖ ! Рядом стоящий еврей говорит -"Хорошо там где нас нет" Мужики хором -" ВОТ ИМЕННО !!!"

Тимофей Киселёв

- нет, там где мы есть, там и хорошо. Хрен его знает, что там в этих далёких местах где нас нет. Нас там нет, нам ничего толком неизвестно.

Esma Lestina

не правильно, сделаем хорошо там где мы есть))) а где нас нет просто кажется что хорошо, потому что мы не видим как есть на самом деле

Евгения Афанасьева

Это все зависит только от нас) надо создавать замечательную обстановку возле себя и тогда не будет волновать как там, где нет нас)

Са
Саня

Это хорошо))) будем стараться)))

Vlad Kruger

Да не сказать. На земле есть такие хреновые места, что нам грех жаловаться. Только глупостей не надо делать, и всё будет в порядке.

Екатерина )

не всегда, там где нас нет может быть намного хуже, нужно сделать так что бы там где мы было супер, так что устраивайся на месте)

Takara Erjomina

Это как посматреть. как говориться в чужом дворе трава зеленее. а на самом деле всё тоже самое. те же проблемы, те же радости. 🙂