Анна Смирнова

Хорошо там, где нас нет?

Ответы · страница 3
Владимир Коваленко

Белла, здравствуй! Я тебя искал. Как твоя повышенная температура и как её одолела? Поди схуднула с перепугу. Приятная мелочь!

Владимир Коваленко

Белла, спасибо! Бодрость духа присутствует, остатка здоровья имеются, исполнение всех желаний под вопросом, но если что, почему бы и нет!😁

Бэ
Бэла

👍☝️👌🌹

Владимир Коваленко

Я тебя целую мысленно на расстоянии 1,5 метра. Пандемия!👋

Бэ
Бэла

Говорят,8 м-необходимое расстояние😀

Владимир Коваленко

Белла, неправильно говорят, а вот наш требования !,5 метра даже под одеялом!😜

Людмила Чекунова

Все познается в сравнении. Поэтому всегда кажется, что у соседа суп гуще, жена красивее, дом богаче, машина круче, дети умнее.

Са
Саня

Неа) дети у меня будут самые самые) дена самая лучшая))) а всё остальное это дело наживное 😉

Людмила Чекунова

Тогда дерзайте и удачи вам.

Alexander Bueff

Думаю - да... и не просто хорошо, а отлично! Но вот в чем прикол, как только мы "там", всё, писец котенку... сразу хочется обратно...

Вера Гудкова

Мне хорошо и здесь,правда,меня раньше все жалели,что уехала далеко,но здесь была интересная работа и очень хорошие друзья.

Маликов Нодиржон

Точно... в реальности хрен мы определим хорошо ли там... это как искать черную кошку в темной комнате, хотя кошки там нет...

Татьяна

Наверное)

Манвел Оганесян

в душе у всех теперь надрыв... без капли жалости эпоха... всех обокрала, вдруг открыв... что где нас нет, там тоже плохо...

Николай Кисельников Хабаровск

там оочень хорошо, а по мне человек вокруг себя сам создает СВОЙ мирок и прошу заметить-неплохой,....если он -не лентяй

Анатолий Китаев

Скажу я вам, с тяжёлым вздохом,
Взглянув в заоблачные дали,
Что если там, где нас нет, плохо,
То мы там раньше побывали!

Va
Vasko

там вечное лето а дома не ненастье эх жаль, что не в деньгах счастье...а то бы я на раз два смог бы счастье украсть и....

Игорь Толстов

я так не думаю это ошибочное мнение не мы от ситуации а она от нас понимаете не место укрошает человека а наобарот

Татьяна

я знаю) я согласна

Светлана Колесникова

Неплохо и там, где мы есть, стоит только повнимательнее приглядеться 🙂 А то что-то всех дальнозоркость поразила 😄

Олег Владимиров

Это так.😂 Пока нас там нет, там всё хорошо. Как мы ТАМ появляемся, становится плохо. МЫ УМЕЕМ ВСЁ ИЗГАДИТЬ,🤣😂🤣

Татьяна Попова

невозможно быть везде, невозможно не быть нигде хорошо не там, где нас нет, а там, где мы есть и не замечаем это..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Может быть, это и не так, но "Дорога Прочь Отсюда всегда кажется самой заманчивой из всех дорог" - Джон Стейнбек

Татьяна

С нами лучше)

А)
Алёна )

так всегда было и будет, так что надо стараться сделать хорошо там где мы есть а не мечтать о чем то заоблачном

Са
Саня

Мечтать не вредно,вредно не мечтать 😉

Марина Не Скажу

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://mgk.redgor.top/1770112/

Ольга Зборовская

Наверное, так и есть)))))А те которые там, думают также о тех которые здесь.....заколдованный круг какой-то))))))))))

Катерина Борисова

Не верно. Где родился, там и пригодился - значит какой вывод, - только там и хорошо, а остальное всё басни😊

Са
Саня

Я живу сейчас не там где родился)

Евгения Гончарова

Это звучит,как утверждение,но насколько это хорошо или нет не поймёшь,пока тебе не расскажут, что там было)

Владимир Дружин

"Хорошо там,где нас нет" - сказал глупец, Мудрец, не тратя слов напрасно, Сказал: "где мы - всегда прекрасно.")

Бэ
Бэла

Да,хорошо