Владимир Безроднов

Что пилил Шура Балаганов?

Ответы · страница 2
Чернышева Ольга

чугунную гирю, которую спёрли у Александра Ивановича Корейка - 2 штуки

Наталья Кудрявцева

гирю. А ему еще и говорили под руку:"Пилите,Шура,пилите, она золотая!"

Ирина Яровенко

если не ошибаюсь ножовкой по металлу могу и ошибиться давно читала

Лев Сухов

Любимое занятие-пилить гири, это , в какой-то степени , то же спорт...

Руслан

ой это знает даже ребенок: "а пуд как был он так и есть 16 килограмм!"

Ел
Елена)

гирю....... круглую такую...... с ручкой......... пилите ,Шура ... пилите ..))))

Андрей Иванищев

Думаю, что об этом все(большинство.. довольно много людей) знает.

Ioan Vasiliyev

он- я устрою тебе рай!!!..она- в смысле, кусты, дерево, змея, яблоко?

Genn357

не важно что он пилил ...новажно то что ..он хотел достичь...этим...

Сергей Исаев

Вообще-то , гирю . А сколько нужно для счастья Шуре Балаганову ?

Юрий Дружинин

Гири! (Они были золотые по уверениям подлого Паниковского)

Andy_Ratt

Гирю. А мозг для генерации вопросов включать не пробовали?

Андрей Смирнов

гири-"пилите,Шура, пилите", кричал Паниковский-они золотые

Андрей Уразов

Да гири. Пилити Шура пилити они же золотые. Классика)))))

Nickson.

все думают,что гири,но он пилил мозги своим коллегам...

Светлана Булавина

Отпиливал скорее.......Брильянтовую ногу?..........)))))))))))))00

Vik K

Интересно другое - как их умудрился побить бухгалтер!

Алекса Михно

И вы туда же ?..... Деньги ---зло! Особенно ,когда их мало.

Сергей Дроботов

...гирю, правда не золотую, а чугунную..., жалко Шуру...)))

Елена Смирнова

Юлька. давай меняй вопрос или почаще здесь появляйся