Танѩ

А ведь хищники бывают очень верными...каких таковых Вы,знаете?

Ответы
Акан Жунусов

Гепарды, раньше в Центральной Азии богатые люди их использовали на охоте за высокую скорость, читал во многих изданиях, что они на казахском языке называются "кабылан" и они очень верны своему хозяйну.

Танѩ

ну да.

Акан Жунусов

Надо удалить, надоело!

Рокер Де Театрал

Верных хищников не знаю. Разве что, верных своему хищническому инстинкту. Тогда, ну её нахрен такую верность в месте с хищниками.

Танѩ

во как...

Александр

Да.Был у нас песец на лисятнике(работал в свое время)Не хуже собак всех в округе гонял.Кто по больше кусал,кто по меньше е...ал)))

Танѩ

во как...

Александр

аха.и такое бывает

Танѩ

ой,да че только не бывает...

Александр Юрьевич Бондаренко

медведь под домом живет, мать убили, а он спрятался... летом сам кормится, а зимой пол пенсии уходит... а ведь не выгонешь

Танѩ

вот как интересно...

Александр Юрьевич Бондаренко

не куда ему уйти, в сочи мы с ним живем, вроде и хутор у меня, а ведь кругом люди

Танѩ

а может службам позвонить и в лес отправить...

Александр Юрьевич Бондаренко

зачем вы так... он мне не мешает... сходил он уже в лес, с матерью... хоть сам вернулся

Танѩ

да,ну что Вы,конечно если не мешает...

Пётр Задорожный

А ты вообще кто мужчина или женщина,и сколько лет.......определиться кому и как отвечать.

Танѩ

странно...на фото разве на мужика похожа....во дела а потом Тавитима,по логике мужик должен Быть Тавитим.

Александр Бреусов

...камышового кота, которого отец спас в плавнях.....Наидобрейший души "человек"

Танѩ

понятно:)

Alone In The Dark

Я да я не особо человек и это животные понимают - не зоофил если что! )) 😊

Танѩ

и правильно,это антикультура!!!!

Alone In The Dark

Бл*я я и там был! Говорю же познание имеете последствие! ))

Танѩ

да какое познание в черном квадрате или сером круге?!

Alone In The Dark

А кто сказал то я там увидел? Ну да увидел - больгных на голову людей вот что увидел! О какая мля картина - тупо сидел и не мог понять - стререотип ли это или навязынный - ну они старше меня а я как ))))) Не хочу обижать ))

Танѩ

так и я того же мнения как ты)))))

Мишута

Волк,например. Верный в паре, заботится о щенках. Больше нет, наверное

Танѩ

и не только о щенках...

Мишута

О волчице естественно

Танѩ

когда волчица умирает волк так и остается до конца один или добровольно уходит из жизни.

Николай Астанин

не только хищники, но и другие животные- никогда не предадут

Танѩ

это да.

Мила Я

...это волки, Танюш).. они выбирают пару себе на всю жизнь....

Мила Я

Привет, Танюш!)... Вот заглянула на 5 сек. буду собираться домой ужо).. рабочий день подошёл к концу....

Танѩ

понятно,теплого спокойного вечера тебе:)

Семён

Там в главной роли хорошие артисты ... Джек Никлсон и Мишель Пяайфер ...

Мила Я

...ладуши, Сём, уговорил.. погляжу).. И тебе, Танюш, интересного времяприпровождения!)...

Танѩ

спасибо,Мил:)

Стас Бородинов

глянь фото! и волчонок у меня на пороге! зову тошка!

Танѩ

классно:)

Владимир Лоскутников

Только собаки и то пока не поймут что вы слабее их

Танѩ

не только.

Владимир Лоскутников

Ещё женщины но они хишницы

Танѩ

ну вот так женщин и в хищницы...

Константин

Лисы,летучие мыши, вОроны, хорьки, мангусты.

Танѩ

ну все это относительно того как мы смотрим на эти проблемы.

Константин

Не вижу в этом проблемы. Есть вводные данные не более)

Танѩ

я не о том.

Константин

Тогда объясните.

Танѩ

не могу,спешу.

Наглый Нахал

Жук коллорадский - пол мира раком поставил.

Танѩ

и ведь правда...

Наглый Нахал

зверюга свирепствует.

Танѩ

да не все прям так уж с ним борются многие страны-насыпали ядов и будь здоров...

Nikolai Garskov

Не теряю еще надежды найти их среди людей.

Лора Исаева

...!!! да ))) ......мой ёжик Кузя например ... )))

Танѩ

Лор,я вообще животных люблю.

Лора Исаева

.... ясно... )))

Танѩ

не люблю крыс,таракано и глистов😆

Лора Исаева

... извини... обожаю крыс... )))

Танѩ

я нет...

Владимир Шипелёв

Самый хищный на Земле зверь - человек.

Танѩ

но не самый верный, увы...

Владимир Шипелёв

Вы правы!

Танѩ

опыт,он знаете...

Владимир Шипелёв

Да. Опыт не пропьёшь!

Танѩ

и не говорите)

Владимир Шипелёв

Спасибо!

Танѩ

ии Вам,спасибо)

Жизнь Хороша

Верный питбуль загрыз своего хозяина

Владимир Илюхин

У меня сейчас дрыхает на кровати)))

Танѩ

кот?

Танѩ

коты верны дому...

Танѩ

спасибо!

Владимир Степанов

например, себя. "Лев" по гороскопу

Танѩ

а причем гороскопы?

Владимир Степанов

так хыщник же

Танѩ

ну это и без гороскопов как бы понятно😆