Марат Тарамов

от верующих до сих пор скрывают, что на самом деле, змий Еву соблазнил бананом..

Ответы
Кобра 13*****

С дуба падали листья ясеня...????? 😱 Откуда в райских садах бананы ???

Александр Уласкин

вполне возможно,но уж про яблоко точно никто ничего не говорил 🙂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ну так перепиши библию!..и коран впридачу!

Vi Za Vi

Язык твой тебе всю жизнь врагом будет

Славный

иди шлюху сыми

Марат Тарамов

т.е. человек сомневающийся в искренности всего написанного в Библии, уже и не человек?

Славный

или каран?

Марат Тарамов

вы, наверное, хотели написать - Коран? я, как русский и правосланый люблю чистоту в русском языке.. если вы про мою внешность? - у меня мать татарка, отец, я и четыре сестры - русские..

Славный

Ну тода к чему такие слова слова, костер разжигаться от искры да и мусульмане так не выражаються

Марат Тарамов

так какие слова то? или если бы я вместо слова "банан" написал словом "фейхоа", вас бы это так не затронуло?