Александр Харлов

сколько литров в гекалитре?

Ответы
Надежда Серобаба

есть либо декалитры, либо гектолитр
в 1 литре-0,1 декалитр; в 1 литре-0,01 гектолитр

Александр Харлов

в инете просто не сразу найдешь. 100 л

Валентина Поднебенная

ты все не ускопоишься)))

Александр Харлов

хахах) да..

Валентина Поднебенная

ну как ? выспался ? нормально?

Александр Харлов

нет три раза)

Александр Харлов

не выспался... )) было бы нормальнее если бы спал)... а так вроде ок.. сейчас уже лягу..

Александр Харлов

включу чего нибудь для фона .. )

Могу ошибаться но 1 млн

Александр Харлов

вроде 100 всего))

Интересно знать правильный ответ

Анна Кольцова

капец, и такое бывает?

Karin Karin

интеллектуал чтоли7

Александр Харлов

Ступай в "что такое счастье, любовь, почему изменяют мужики" если тебе не нравится. БЫл бы интеллектуал, не спрашивал бы, иди с миром добрый гость ))))))))

Karin Karin

просто ответ на такой вопрос ищут в гугле.это скучно.

Александр Харлов

Ты пока первая. ) Пусть ищут. Хоть что то запомнится некоторым, по крайней мере это не вредно))) Я встречаю интересные вопросы подобной тематики, мне не скучно. Хорошо что еще есть такие вопросы тут.. Хоть они и тонут в этих " что такое любовь" ))

Александр Харлов

сколько будет корень квадратный из 79 ?

Karin Karin

теперь мне нужен калькулятор. это меньше 9, дкумаю

Александр Харлов

хехехех)) я сам не знаю сколько это будет.. просто задал такой вопрос... Я буду писать то, что хочется... и на каждого недовольного находится тот, кому такие вопросы могут нравится)) На вкус и цвет товарищей нет ведь так....

Анютик Панковец

хрен его знает))

Александр Харлов

хахахх__)) 100 ))

Dear Deranged Deer

десять тыщ?)

Dear Deranged Deer

мимими)))

Александр Харлов

хахахах)) не ну правда.. Как в тетрисе, все фигурки сложились как надо.. Ну там впереди еще бесконечность ))

Dear Deranged Deer

ну вот и обращайся) и тебе, может, помогу, и сама вспомню)

Александр Харлов

https://vk.com/harley_music заходи. Я не помню, давал ли тебе ссылку на международную соц сеть?)

Dear Deranged Deer

готово)

Анастасия Земскова

Наверное 1000

Н(
Нeлличк@ (((Миробдалова)))

гекалитр?

Александр Харлов

да. 100 л

Наталья Фридман(Вырупаева)

А зачем???

Александр Харлов

многие переспрашивают вопросы "зачем" )) Я не очень понимаю этого.... Это же спрашивалка. ) Вопрос - ответ. )

Наталья Фридман(Вырупаева)

1 литр равно 0.1 декалитр1 декалитр равно 10 литров

Александр Харлов

гека = 100

Наталья Фридман(Вырупаева)

Я не помн. Это так..1 литр равно 0.1 декалитр1 декалитр равно 10 литров

Наталья Фридман(Вырупаева)

Весна наступила..ПУСКАЙ ВЕСНА ИСПОЛНИТ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ!http://pozdravlaiem.com/?p=6426

Гульнара Амреева

много?

Александр Харлов

хахах) да фиг его знает. ) не помню )

Александр Харлов

100 вроде )

Александр Харлов

урррраааааа)))))))))))))))

Татьяна Кладий

много

Александр Харлов

безусловно)

Ева Волкова

10 :оо

Александр Харлов

да я тож ))