Ал
Александр

пьяные "каратели" на БМП Это правда или фейк?

Ответы
Ал
Александр

Если фейк, на что направлен, какую цель приследует? Пьяные укры умотали драндулетку, хорошо что в автобус не прилетел

Ал
Александр

хаха! зато ланос не снесли

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Походу это укродолбаебы.!!!!!!
Ну им это от природы положено у них же каска!!

Man Against War

Лично видел как бухали прям возле магазинов...затем прыг и поехали

Ал
Александр

нет,я не смогу такое

Man Against War

Это сейчас так говоришь

Ал
Александр

это мифы! тем более в винице родился и жил до 4х лет в первомайске

Man Against War

Что мифы???

Man Against War

А я на Донбассе родился и вырос))и что)?

Ал
Александр

да в 14-15годах

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сейчас и похуже они творят.. сами своих в упор из танка расстреливают

Ал
Александр

по ошибке,видел такое\

Сергей Петров

Это укропы. На нашей технике z или v.

Ал
Александр

это старое 15

Михаил Цветаев

Это правда-этим съёмкам лет 5-6...

Ал
Александр

да старье это,но мне смешно

Михаил Цветаев

Да таких съёмок тогда навалом было.))

Ал
Александр

ссылки кинь пожалста!

Михаил Цветаев

Сейчас это сделать уже трудно,а тогда их было много.

Валентина Алтухова

Старые кадры под Николаевом

Ал
Александр

да

Натали Малышка

.....а каратели то кто?😁

Натали Малышка

Ой. я уже наслышана этими байками про мошенников с украинским говором. Придумали бы что-то поновее.....
Вот я - НИКОМУ не верю. Только фактам. И вас к этому призываю.

Ал
Александр

мне они звонили в 20 и 21году

Натали Малышка

😁 Они - это кто? Лица с украинским говором ??? 😁🤣
......Россия, например, занимает первое место в мире по фейкам. Оно и понятно - на пропаганду никто таких денег не выделял как Россия. А вот Украина на первом месте в мире по.....хакерским атакам.....А вот про мошенников - не знаю....Но мошенник, как преступник - не имеет национальности.

Ал
Александр

А вот Украина на первом месте в мире по.....хакерским атакам/Сюда можно и отнести сотрудникоф сберхбангха

Натали Малышка

.......относите.......

Татьяна Tatiana

правда....а что смущает?

Владимир Должиков

а как отличить то???!

Ал
Александр

не знаю,по обстановке

Владимир Должиков

странновастенько

Валерий Герасимов

Это видео с 14 года..

Ал
Александр

да,а это правда?

Валерий Герасимов

Не знаю.. Я там не был..

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤦‍♀️🤭одуреть

Ал
Александр

ну смешно конечно,если так

Ваня Иванов

...

Аделина Свабода

А словами?

Ваня Иванов

Александр,тебе русские то что плохого сделали?

Ал
Александр

русские не давали работать на любой работе-постоянно ненавидели меня и потом было сокращение,в коллективе на работе это волчье

Ваня Иванов

За то что ты украинец или нацист?

Ваня Иванов

За то что ты украинец или нацист?

Ал
Александр

я не украинец и не нацист,там просто надо с ними общаться,а я пришел работу выполнил и ушел,они мне не друзья,один черт поручителем на ипотеку заставлял быть,сын друга начальника,в итоге сократили меня,я же отказался,жопу уродам не лижу,я б убил их мысленно и желаю им инфаркт и нсульт))

Ваня Иванов

Понят..

Ваня Иванов

...