Мастер Поцелуев

Не потому ли мусульманское общество такое устойчивое и крепкое, а мусульманская государственность нерушима, что к управлению ими не допускают женщин?

Ответы · страница 2
Эллочка Щукина

возможно... не знаю..

Дина Муртазина

Мусульманское общество не гуманное, склонное к терроризму, весь мир держит в страхе, потому, что женщины не имеют права голоса. Женщина от природы созидает жизнь...короче всё у них не правильно, даже женщины террористки

Алла Ухова

чушь собачья!

Алла Ухова

оно не крепкое. читай историю

Мастер Поцелуев

До сих пор-то существует и процветает. И вмешаться в него и вывести из равновесия гораздо труднее, чем это оказалось, например, с Советским Союзом