Яр
Ярик

Давно уже хочу написать директору интернета и открыть ему глаза на то, что творицца в сети. Не подскажите, куда мне обратиться?

Ответы
Ирина Тареева

Интернет создавался как локальная сеть для американской разведки в 60х годах прошлого столетия. Обращайтесь в прошлое))

Ирина Тареева

Привет учителю информатики, вы хотели сказать

Денис Локтюшов

вам видней ..туда вам и дорога

Ирина Тареева

Точное место локации не указано)

Ра
Растамашка

директор не решит всей проблемы. Если вас что то конкретно не устроило это надо лично к создателю сайта обращаться

Ра
Растамашка

сайта....где вас конкретно не устроило

Ра
Растамашка

После запуска Советским Союзом искусственного спутника Земли в 1957 году Министерство обороны США посчитало, что на случай войны Америке нужна надёжная система передачи информации. Агентство передовых оборонных исследовательских проектов США (DARPA) предложило разработать для этого компьютерную сеть. Разработка такой сети была поручена Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе, Стэнфордскому исследовательскому центру, Университету штата Юта и Университету штата Калифорния в Санта-Барбаре. Компьютерная сеть была названа ARPANET (англ. Advanced Research Projects Agency Network), и в 1969 году в рамках проекта сеть объединила четыре указанных научных учреждения. Все работы финансировались Министерством обороны США. Затем сеть ARPANET начала активно расти и развиваться, её начали использовать учёные из разных областей науки. Первый сервер ARPANET был установлен 1 сентября 1969 года в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе. Компьютер Honeywell DP-516 имел 24 Кб оперативной памяти. 29 октября 1969 года в 21:00 между двумя первыми узлами сети ARPANET, находящимися на расстоянии в 640 км — в Калифорнийском университете Лос-Анджелеса (UCLA) и в Стэнфордском исследовательском институте (SRI) — провели сеанс связи. Чарли Клайн (Charley Kline) пытался выполнить удалённое подключение к компьютеру в SRI. Успешную передачу каждого введённого символа его коллега Билл Дювалль (Bill Duvall) из SRI подтверждал по телефону. В первый раз удалось отправить всего три символа «LOG», после чего сеть перестала функционировать. LOG должно было быть словом LOGON (команда входа в систему). В рабочее состояние систему вернули уже к 22:30 и следующая попытка оказалась успешной. Именно эту дату можно считать днём рождения Интернета.[6] К 1971 году была разработана первая программа для отправки электронной почты по сети. Эта программа сразу стала очень популярна. В 1973 году к сети были подключены через трансатлантический телефонный кабель первые иностранные организации из Великобритании и Норвегии, сеть стала международной.

Денис Локтюшов

ты думаешь я это буду читать

Ра
Растамашка

тогда не задавай таких глупых вопросов...создателю интернета хахахахаа

Денис Локтюшов

а не тупи..я писал про директора

Ра
Растамашка

если узнаешь директора...напиши..просто интересно..он не один..это целая система

Людмила Шевченко

помойка точно. Обратиться в параикмахерскую, там все жалобы обсуждают. А больше никому это не надо...

Янна Сандерс-Симоненко

А там есть директор, если узнаете скажите у меня тоже есть что ему сказать

Ирина Горбунова

Здесь у каждого сайта свой хозяин . Так что главного вряд ли вы найдете.

Николай

А к кому обратиться, чтобы открыть глаза на то, что в стране творится?)))

*** Лёля *** ***воробьёва***

Пишите адрес!!! Станция метро "Каширская" психиатрическая больница №15

Дайлова Надежда Гомель

Так к нему - к директору!И конкретно опишите ЧТО ТВОРИЦЦА!!!!! ))))

Юра Винтовкин

...это дело бесполезное...вряд ли ты его вообще найдёшь...

Максим Димов

директор интернета? Нет единого сервера. Не выйдет.

Виктория Волгина

😄 не представляю))) но не оставляйте своих попыток!))

Арминэ Мхитарян

надо богу молиться, может он повлияет на директора

Konstantin Novikov

ЭТО НЕЙТРАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ. ВСЕ ВОПРОСЫ К ГОСПОДУ!

Елена Гордеева

Иди туда не знамо куда и спроси того не знамо кого

Фиан

Чур, Ваша ошибочка! ... куда мне обратицца!!!

Сергей Захаров

на деревню ...дедушке николаю максимычу

Дмитрий Горошнев

У каждой сети своя администрация...

Ангелина Прудко

считаешь это его заинтересует???!!!

Юрий

хех, он кандидатура загадочная

◄Only God Can Judge Me►

воооон на ту страницу...)))))))))))