Татьяна Архипова

Говорят, внуков любят больше , чем детей. А вы как считаете, это правда?

Ответы · страница 2
Юрий Юрченко

К тому времени, когда появляются внуки, дети уже в печёнках сидят.

Татьяна Архипова

За что мы любим своих внуков? За то, что они отомстят за нас нашим детям!))))

Anatol Быков

ДУМАЮ---ПОТОМУ ЧТО СВОИХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ----И ЭТО ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ---

Июнька

НЕТ, К ВНУКАМ СОВСЕМ ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НА НИХ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ СМОТРИШЬ, ЧЕМ НА СВОИХ ДЕТЕЙ+ОПЫТ ЖИЗНИ

Июнька

да...пока не знаю такого счастья, но думаю что так.

Anatol Быков

-НУ УВИДИМ-КАКИЕ НАШИ ГОДЫ

Татьяна Архипова

У меня уже одному счастью 14 , другому 7... Не могу сказать, что люблю их больше детей. Может потому, что младший сын еще со мной, не успела соскучиться!))))

Ната

нет...просто на внуков времени больше находится, чем на детей ))

Мираж Иллюзии

нет)для меня что дочь что внук-одинаковы...я их люблю ...и все!!!

Елена Логинова

У меня пока только дети я их очень люблю

@tamara @

Вообще то правда. В молодости к детям относишься немного по другому, хоть ты согласен за них и жизнь отдать. Родители все в работе, бегом... не до пустяков.. А вот потооооом, во внуков выкладываешься весь сполна. Все для них. ММММда!

Татьяна Архипова

А я столько сил вложила в детей, на внуках отдыхаю...

Татьяна Архипова

Отдыхаю, потому, что редко их вижу. И это не моя ответственность, и не мои заботы...

@tamara @

Куда же заботы то от Вас убежали?

Татьяна Архипова

Мне некогда с ними заниматься... Помогаю по крайней необходимости...

Валентина Ляшенко

А мне одинаковы, что дети, что внуки, я их одинаково люблю.

Настя Кравченко

Да мне даже бабушка так говорила,а почему никто незнает

Ольга Сапожникова

Да. В большой части всегда так. Вся любовь достается им)

Леруся Валерия

одинаково, просто каждый по своему переиначивают

Шеф Татарин (Самара)

это так. на своих детей всегда времени не хватало

Людмила Володина

у меня нет люблю своих детей и внуков одинаково

Александр Априщенко

Любовь не зависит от возраста, кого любишь....)))

Татьяна Архипова

Согласна. Я детей люблю больше...

Александр Априщенко

У них всё ещё впереди, будет и за что ненавидеть......)))

Татьяна Архипова

Ненавидеть вряд ли, а вот относиться с недоверием-возможно. Я уже знаю, кому из детей доверять можно, а кому нет....

Елена Брошеван

НЕ ЗНАЮ.........НАВЕРНОЕ...Я НЕ ИМЕЮ ЕЩЕ ВНУКОВ! 🙂

Дмитрий Леонидович

детей и внуков любят одинакова так я щитаю

Татьяна Полякова

правда...просто времени свободного больше

Татьяна Архипова

Значит, я этого пока не поняла... У меня времени не стало больше!....На правнуках проверю!

Гульнара Телешова

когда стану бабушкой отвечу на ваш вопрос

Виктор Опанасенко

Здравствуйте!Я и детей люблю и внуков. 😄

Татьяна Архипова

Я тоже. Но детей больше...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не могу сказать ~ у меня внуков нету......(

Ми
Мимокрокодил

Первые дети - последние куклы. Первые внуки - последние дети.

Ми
Мимокрокодил

А чего Вы так испугались??

Галина Осташко

Нет, не правда. Ребенок всегда ребенок

Татьяна Архипова

Вот и мне так кажется. Дети - это боль, ответственность, эту любовь ни с чем не сравнить.

Надежда Гончарова

Нет,я сына люблю больше чем внуков

Надежда Гончарова

Наверное мы неправильные бабушки

Татьяна Архипова

Или мы правильные мамы! Я все силы отдала воспитанию детей, на внуков у меня нет ни сил, ни желания...

Надежда Гончарова

Ой,как я с Вами солидарна!

Ну Вот!))))

Родим- узнаем... )))) Но... возможно....

Князь Метцинский!!!

Внуков любят больше потому что они маленькие, дети то уже выросли…… )))

Ну Вот!))))

Да неужели? В омарак упала!)))))))))))))))))))))))

Виктор Иванов

)))))))))внуков не говорят..их-люуууубюууут...)))))))))))и снова любят))))))))))))))

Ну Вот!))))

Витичка мой любимый пришол! Уррраааа!))))))))))))))) Вот с ним соффсем я не могу ни ёрничать ни врать... аж бесит! Канешна внукоф любят..... когда мне дочь подарит это счастье, я стану сумашедшею бабулей.... но мне пока что рано... очень рано...)))))

Виктор Иванов

)))))))))))и чтоб любить..то больше родить надо))))))))))правда же..

Ну Вот!))))

Ой! ))) Интимно очень.. обсуждать не будем...)))))