Анна Кудрявцева

Вы любите солнце?

Ответы
Бр
Бражник

Россия — Сфинкс. Ликуя и скорбя,
И обливаясь черной кровью,
Она глядит, глядит, глядит в тебя
И с ненавистью, и с любовью!..
Да, так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно не любит!
Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!
Мы любим все — и жар холодных числ,
И дар божественных видений,
Нам внятно всё — и острый галльский смысл,
И сумрачный германский гений…

Владимир

Как коренной ленинградец-петербуржец - недолюбливаю... Любимая летняя погода: пасмурно и +19-21. А еще лучше: осенняя морось в тумане, но тут необходимы аксессуары в виде огня в камине, уютного кресла с тёплым пледом, хорошей книги и немного старого коньяка...😉

Birutė

И на работу не надо?))

Владимир

Уже могу позволить себе такую роскошь!😀

Birutė

Не рановато?)

Владимир

Побездельничать никогда не рано!😅 А вообще я искренне считаю: лень - это неосознанная мудрость, этакое своеобразное противоядие от насилия и самонасилия.😉🙂

Birutė

Ну тогда хорошего отдыха!))

Виктор Шаламов

"Светить всегда, светить везде до дней последних донца. "Светить! И никаких гвоздей!" - вот лозунг мой и Солнца!" (В.В.Маяковский)

Birutė

ЗдОрово!))

Александр

Звезду по имени Солнце - нет, а вот девушку, олицетворяющую солнце полюбил бы, кстати имя у неё Света должно быть😉

Birutė

Я уже и забыла о чём тут!))))

Александр

Вообще-то, о свете или Свете))

Birutė

Света выключила свет!))

Александр

Темноту любит Света, парадокс))

Birutė

Темнота-друг молодёжи и Светы!))

Олег Коваленко

Вот, как перейдём с лунных часов, на солнечные часы. Тогда и будем, не только любить а и быть солнцепоклонниками.😉

Birutė

И когда это случится?)

Олег Коваленко

Когда народ сам проснётся, от всего того, что за сущности (эгрегоры) ими управляют, поменяется своим осознаем отношение к друг к другу не враждебностью а добродушием, вот тогда и поменяется. А так оно и было. Да,да.

Birutė

Эх...не скоро .

Олег Коваленко

Это от того, что приручили добровольно сами себя отдавать тем, которые вас даже за человека не считает. Да,да.

Birutė

Увы,но истину глаголите. Да,да!

Олег Коваленко

Да! По этому, всему человечеству надо просыпаться, и самому себе задать вопрос, а я человек, или системой управляемая марионетка. Самой матушкой природой заложено человеку, это ум, честь и совесть. Да!

Birutė

Да!

Тунгук *

Когда солнце слишком много это очень уж чересчур поэтому у меня шторы black ops и постоянно включенный кондиционер

Гагик Галстян

А есть кто - что не любит? (даже "в пустынных степях аравийской земли, где три гордые пальмы высоко росли...")

Гагик Галстян

ну и славно!

Birutė

Да!)

Гагик Галстян

Persona grata 🌹

Birutė

Сенкью вери мач!))

Гагик Галстян

To health!😉

Леонид И Татьяна

Утречком особенно. На рыбалке. Оно так потихонечку подымается еад водой. Не жаркое, не яркое, как яблочко.

Birutė

Молодец.

Леонид И Татьяна

Наша школа🙂. Иы ей высшего образования не давали, мы ее научили за два месяца тому, что сможет ее обеспечивать всю жизнь.

Birutė

Ого,родители-таланты!))

Леонид И Татьяна

Может это выглядит старомодно, но мы перед этим обратились за советом к ...Библии. В нашли такое пожелание , " трудись своими руками". Так же " пойди у муравью и посмотри. Нет у него ни начальника, ни приставника, но он собирает хлеб свой во время свое". Мы нашли занятие для дочери такое, которое ей есть по душе и по силе в любой точке земного шара.

Birutė

И что это занятие,если не секрет?

Гр
Грег

Солнце это наш БОг оно дает нам жизнь оно дает нам все . ЕСли бы не было солнца нас бы не было

Шавкат Расулов

Так , вы сама как солнышко ! Такую можно полюбить ! Ну а жгучую , вряд ли . У нас уже +28 .

Birutė

Как вам хорошо!))

Шавкат Расулов

Приезжайте погреться .

Birutė

Спасибо,добрый человек!)

Ал
Алексей

а я на ней побывал . знаю что это такое . там на поверхности всего 30 гр и есть жизнь

Ал
Алексей

нет конечно один и они к стати ошибаются празднуют дракону . скорее динозаврик . посмотрите анатомию и там эмбрион человека

Birutė

Хорошо)

Ал
Алексей

ну познакомились с человеком

Birutė

Это уже хорошо)

Ал
Алексей

так что наша жизнь не тут . а там так что войны и страдания только для гибели души многих.

Ла
Лариса

Мы потеряли солнце. Надо вернуть солнце☀ - из какого фильма? Актуальная фраза.

Birutė

Не знаю. Из какого?Я только стишок Корнея Чуковского знаю " Краденое солнце"!))

Александр Ефимов

Да,но так чтобы не очень жарко было..чтобы пряталось иногда за облочками)

Birutė

🙂

Бу
Бумеренг

Может быть , НО ! и отражение СОЛНЦА -ПРЕКРАСНО И в луне и в звездах

Галина

любишь не любишь, а принимать надо .,ибо без солнца, какая жизнь .

Birutė

это да))

:T
:Thinking:

Да) и у меня солнечный город ) ну не считая последнего времени ..

Birutė

И что за город?

:T
:Thinking:

Севастополь )

Birutė

Хороший город! Живёт там у меня хороший друг!))

:T
:Thinking:

👍😼

Birutė

🙂

Вячеслав Серкин

Солнце вот бог сказал умирая известный английский художник.

Юрий Васильев

Леночка, конечно люблю, поэтому и сменил Питер на Краснодар.

Сам Себе...

Не особо... Кстати. Когда-то мы были друзьями. В другом чате...

Birutė

Здравствуйте! В другом-это где?

Birutė

Я и сейчас там бываю,но редко.

Birutė

Почему?Обидел кто?

Сам Себе...

Нет, но там что-то занесло людей...

Birutė

На какую тему?

Katerina K

Да , очень люблю и ненавижу туман , который его прячет от нас