Мч
Мчс

Как вы считаете, от чего зависит достижение успеха в карьере?

Ответы
Никола

От личности. Как пример мой знакомый без рода и племени приехал с Украины и после длительных мытарств за один месяц превратился из менеджера в гендиректора северо - западного отделения Российско - Финской компании.

Валерия

От личности безусловно,я ещё бы сказала от желания

Никола

От жены и мой пример тому доказательство. Пока этом менеджер носился по магазам впаривая продукцию жена сидела на телефоне (мобил в те времена не было).

Александр Ипатов

Ну ты даешь! Трактат надо писать! быть в нужное время в нужном месте-коротко. Забудь о личном счастье и жизни. Предавай, лги, лижи органы боссам и спи с ними. Будь стервой, интриганкой. Увы, иного не дано.....Сожалею.

Валерия

Во как!! Прям, напугали..

Александр Ипатов

А то ты не знала, что будут приставать и надо давать если хочешь карьеры, а дети ясно будут мешать продвижению. И в глаза начальству смотреть как собака! И подличать, как скажут! А ты что думала? за твои глазки и знания -продвижение пойдет? для этого ты умна....Тады зачем спрашивать? купи за 21р Аргументы и факты прочти и действуй. Но, карьера или семья. Поглотит тебя темная сторона. Иного не дано.

Александр Погребняк

Всю жизнь только и бегаю от успехов и от карьеры. А для чего это надо ? Это делает счастливым ? Даёт возможность оставаться самим собой в любых условиях ? Делает жизнь гармоничней ?

Валерия

Бегаете от карьеры? Удивительно, неожиданно..И как успешно бегаете?))

Александр Погребняк

Иногда не получалось, но при первой же возможности передавал полномочия первому попавшемуся придурку (благо желающих полно) и вздыхал с облегчением

Катерина Калашникова

Для того чтобы добиться успеха в принципе в каком либо деле, нужно овладеть им досконально, изучить все мельчайшие подробности, ну и конечно максимум усердия))

Константин Полиновский

Зависит от страны пребывания - и конкретных условий фирмы. И характера работы: где-то важна квалификация, а где-то - умение вылизывать начальству анус!

Валентина Мылицына

Нужно нечто большее, чем просто талант и характер. Нужно, что бы вам самим это было необыкновенно интересно. И поддержка людей. Вот вы уже и директор.

Ирина Зингер

Образование плюс умение идти по головам своих конкурентов плюс вовремя льстить и подсирать начальству ну и конечно доносить на своих сослуживцев

~Н~Н~Ф~

Тут много составляющих, от хороших покровителей и таланта самого человека, его знаний и возможностей всё это правильно преподнести.

Дмитрий Лебедев

Много от чего. В основном от соответствия выбранного пути замыслу Бога. Ну или от полного Его отторжения и служения только наживе.

Елена Фирстова

Иногда для этого нужно приложить много усилий, и труд, и ум, а иногда бывает достаточно красивых глаз)))Жизнь загадочная штука!)

Roman

От уступчивости, целеустремленности, и готовности на выполнение любой просьбы начальника (в пределах работы разумеется).

Светлана

деловые качества, исполнительность, умение брать ответственность на себя и вносить рационализаторские предложения

Надежда Гончарова

Наверное в целеустремлённости,иногда в стимуле,в желании доказать себе,а порой и окружающим что чего-то стоишь

Елизавета Ткачук

От самоуверенности, отсутствии лени как таковой,и самое главное от трудолюбия ибо сам успех прийти не может.

Алексей Никифоров

от таких качеств как совесть и порядочность. если у вас этих каеств нет, то карьера вам обеспечена.

Антон Горбащук

Причин может быть несколько и ни одну нельзя исключить знание везениез здоровье личные качества.

Александр Волков

От желания хозяйчика. Захочет - дурака возвысит, захочет - умного уволит. Видел такое и не раз.

Алена Гурина

В труде,целеустремленности и уверенности в себе,пазитивном настрое,что все получится)))

Лариса Дзема

Профессионализм, обояние, юмор и надо вовремя оказатьсяв нужном месте , в тот "самый"час.

Галина Панкратова

гибкость ума и удача, надежные партнеры и дипломатия...ну и чтоб дрожали....чтобы уважали