Мч
Мчс

Как вы считаете, от чего зависит достижение успеха в карьере?

Ответы · страница 3
Павел Зоря

Ноу хау в работе и приятный диалог со всеми сотрудниками и клиентами.

Галина Симонова

Кто его знает! Только вот не от знаний и полученного опыта - это точно!

Лев Згонник

Прежде всего от Вашей целеустремлённости и Вашего житейского опыта.

Валерий Зубарев

от разных факторов...есть фарт...но есть целенаправленное движение....

Ел
Елена

От знаний и опыта, и конечно от связей. Вернее всё в обратном порядке

Олег Демидов

Не всегда от знаний и умений, целеустремленности и настойчивости....

Ва
Валерия

Соглашусь с Вами

Константин Корнеев

целеустремленность, движение к поставленной цели, самообразование

Станислав

Образование и коммуникабельность (еще внешняя привлекательность).

Николай Фролов

от умения прогибаться перед начальством и исполнять любые прихоти

Зариф Дадобоев

От усердия и изворотливости ! Но я плюнул на всё и работаю на себя !

Simply Todd

Ваши знания, образование и мудрость правильного применения ...

Татьяна Буянова

много причин, напишу про одну из них - когда работа - это хобби

Л*
Людмила *********

ну с таким именем тебе точно ничего не светит-имидж -это все!

Ju La

Зависит от того, что ценится в отдельно взятой организации.

Леонид Кирюхин

от широких колёс, что-бы в карьерный грунт не проваливаться

Наталья Иванова

от человека и умение работать. Павел вы что проводите тест?

Надежда Тайбакова

пахать надо,как лошадь.И не лениться.Иметь хорошие связи.

Вл
Влад

целеустремленность и отсутствие страха ответственности

Дина Попова

В самообразовании, и умении достигать поставленной цели

На
Наталья

В современном устроении общества - не совсем от таланта.